Расписание игр лиги / СЕЗОН-2016 / КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-11"
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 09:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Драгуны (Можайск)-05 | 4:3 | Снежинские волчата (Снежинск)-05 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 06:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | ЦСКА-1-06 | 12:0 | Ястребы-2-05 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 16:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Драгуны (Можайск)-05 | 3:0 | Ястребы-2-05 |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 10:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ястребы-2-05 | 2:3 | Снежинские волчата (Снежинск)-05 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 06:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | ЦСКА-1-06 | 5:0 | Снежинские волчата (Снежинск)-05 |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 01/05/2016 | Вс | 12:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | ЦСКА-1-06 | 7:0 | Драгуны (Можайск)-05 |
Регулярный чемпионат "U-11"-B
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 10:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ястребы-05 | 5:1 | Мония (U-14) |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 07:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Золотые львы-05 (Калуга) | 8:2 | Витязь (Чехов)-05 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 15:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ястребы-05 | 8:3 | Золотые львы-05 (Калуга) |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 13:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Мония (U-14) | 3:5 | Витязь (Чехов)-05 |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 09:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Мония (U-14) | 7:1 | Золотые львы-05 (Калуга) |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 07:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Витязь (Чехов)-05 | 1:3 | Ястребы-05 |
Регулярный чемпионат "U-11"-C
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-05 | 3:3 | Метеор-05 |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Созвездие-05 | 2:0 | Невский (Белгород)-05 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Созвездие-05 | 10:2 | Центр-05 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Метеор-05 | 0:6 | Невский (Белгород)-05 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Невский (Белгород)-05 | 6:1 | Центр-05 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Метеор-05 | 1:7 | Созвездие-05 |
Регулярный чемпионат "U-11"-D
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Штурм-05 | 1:3 | Снежные барсы-06 |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Созвездие-2-05 | 0:10 | Армада-05 (Одинцово) |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Армада-05 (Одинцово) | 2:5 | Штурм-05 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Созвездие-2-05 | 1:5 | Штурм-05 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Армада-05 (Одинцово) | 4:1 | Снежные барсы-06 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 03/05/2016 | Вт | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Снежные барсы-06 | 6:0 | Созвездие-2-05 |
Плей-офф 1-4 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | Дивизион "U-11" | 05/05/2016 | Чт | 10:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ястребы-05 | 2:3 | ЦСКА-1-06 |
3-е место | 1 | Дивизион "U-11" | 05/05/2016 | Чт | 09:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Созвездие-05 | 5:1 | Штурм-05 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 13:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ястребы-05 | 3:2 | Штурм-05 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 12:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | ЦСКА-1-06 | 5:0 | Созвездие-05 |
Плей-офф 5-8 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 место | 1 | Дивизион "U-11" | 05/05/2016 | Чт | 10:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Невский (Белгород)-05 | 6:0 | Мония (U-14) |
7 место | 1 | Дивизион "U-11" | 05/05/2016 | Чт | 07:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Драгуны (Можайск)-05 | 7:2 | Армада-05 (Одинцово) |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Армада-05 (Одинцово) | 4:5 | Мония (U-14) |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Невский (Белгород)-05 | 7:4 | Драгуны (Можайск)-05 |
Плей-офф 9-12 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 место | 1 | Дивизион "U-11" | 05/05/2016 | Чт | 09:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Снежинские волчата (Снежинск)-05 | 2:3 | Золотые львы-05 (Калуга) |
11 место | 1 | Дивизион "U-11" | 05/05/2016 | Чт | 06:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Метеор-05 | 3:2 | Снежные барсы-06 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Золотые львы-05 (Калуга) | 11:0 | Снежные барсы-06 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 15:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Метеор-05 | 6:7 | Снежинские волчата (Снежинск)-05 |
Плей-офф 13-16 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 место | 1 | Дивизион "U-11" | 05/05/2016 | Чт | 07:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-05 | 2:6 | Витязь (Чехов)-05 |
15 место | 1 | Дивизион "U-11" | 05/05/2016 | Чт | 06:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ястребы-2-05 | 3:1 | Созвездие-2-05 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Созвездие-2-05 | 0:1 | Витязь (Чехов)-05 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 04/05/2016 | Ср | 16:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Центр-05 | 3:0 | Ястребы-2-05 |
Дни рождения
Тарвидс Даниилс (20 лет)
6 мая 2004
Романьков Дмитрий (19 лет)
6 мая 2005
Ткебучава Дмитрий (19 лет)
6 мая 2005
Форманек Франтишек (20 лет)
6 мая 2004
Маслов Сергей (32 года)
6 мая 1992
Кириленко Дмитрий (19 лет)
6 мая 2005
Вобликов Станислав (20 лет)
6 мая 2004
Курант Петр (18 лет)
6 мая 2006
Сергунин Иван (20 лет)
6 мая 2004
Лаптев Михаил (18 лет)
6 мая 2006
Сабуров Александр (29 лет)
6 мая 1995
Береснев Захар (16 лет)
6 мая 2008
Ляховой Владислав (18 лет)
6 мая 2006
Горбунова Валерия (22 года)
6 мая 2002
Малышев Александр (19 лет)
6 мая 2005
Гарифуллин Марек (14 лет)
6 мая 2010
Черемных Александр (17 лет)
6 мая 2007
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru