Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018 / Дивизион "U-14"

Главные судьи: Тернавский Владимир, Манин Максим

Судья-секретарь: Чапельников Андрей

Судья-времени матча: Лаконцева Александра

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Макаров Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-14" 13/12/2018 Чт 16:30 РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 17:0 Мечта-04 (п.Шварцевский)

Протокол игры
Шайбы: Олимпийский-04 (Рязань)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Олимпийский-04 (Рязань) Мечта-04 (п.Шварцевский)
1 1 3:45 РАВН 28 Костылев Данила, Н 11 Нестеренко Богдан, Н
2 1 5:57 РАВН 24 Горчаков Егор, Н
3 1 7:39 РАВН 11 Нестеренко Богдан, Н 28 Костылев Данила, Н
4 1 10:35 РАВН 8 Панов Гардей, Н
5 1 11:29 РАВН 21 Родионов Глеб, Н 2 Шеин Денис, З 11 Нестеренко Богдан, Н
6 1 13:1 РАВН 8 Панов Гардей, Н 6 Спицин Даниил, З 16 Лямин Александр, Н
7 1 19:2 РАВН 11 Нестеренко Богдан, Н
8 2 23:49 +1 11 Нестеренко Богдан, Н 28 Костылев Данила, Н
9 2 24:42 +1 24 Горчаков Егор, Н 7 Васютин Дмитрий, Н
10 2 33:7 РАВН 8 Панов Гардей, Н 6 Спицин Даниил, З
11 2 33:53 РАВН 11 Нестеренко Богдан, Н 3 Юн Эмир, З 28 Костылев Данила, Н
12 2 33:49 РАВН 21 Родионов Глеб, Н 11 Нестеренко Богдан, Н
13 2 37:32 РАВН 7 Васютин Дмитрий, Н
14 2 38:5 РАВН 8 Панов Гардей, Н 16 Лямин Александр, Н 6 Спицин Даниил, З
15 3 40:37 +1 28 Костылев Данила, Н 2 Шеин Денис, З
16 3 42:39 РАВН 9 Парсалов Дмитрий, Н
17 3 44:52 РАВН 28 Костылев Данила, Н 3 Юн Эмир, З 11 Нестеренко Богдан, Н
Штрафы: Олимпийский-04 (Рязань)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:53 1 9 Парсалов Дмитрий, Н 1 Удар локтем 6:53 7:53
35:49 2 8 Панов Гардей, Н 1 Атака игрока не владеющего шайбой 35:49 36:49
Штрафы: Мечта-04 (п.Шварцевский)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:53 1 8 Дермер Даниил, Н 1 Неправильная атака 6:53 7:53
12:38 1 15 Плужников Матвей, Н 1 Подножка 12:38 13:1
22:52 3 17 Рогов Сергей, Н 1 Подножка 22:52 23:49
24:23 3 44 Кошелев Василий, З 1 Атака игрока не владеющего шайбой 24:23 24:42
25:38 3 17 Рогов Сергей, Н 1 Подножка 25:38 26:38
39:59 3 44 Кошелев Василий, З 1 Подножка 39:59 40:37
43:19 3 44 Кошелев Василий, З 1 Грубость 43:19 44:19
43:19 3 19 Новиков Михаил, З 1 Задержка клюшкой 43:19 44:19
Время игры вратарей: Олимпийский-04 (Рязань)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Кабин Олег, Вр. 00:00 20:38
20 Горшков Егор, Вр. 20:38 45:00
Время игры вратарей: Мечта-04 (п.Шварцевский)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Кочетков Алексей, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru