Новости

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ С «КУБКОМ ГРИЗЛИ»

20/12/2017 12:47 1642

Больше предновогодний хоккейный марафон под названием «Кубок Гризли» стартовал 16 декабря в городе Алексин, на базе РУТБ «Ока» - традиционной базе нашего турнира. Здесь мы проведем две предновогодние недели, встретим команды пяти возрастов. Всего к нам приедет более пятидесяти команд и более тысячи участников!

В общем, «Кубок Гризли» сейчас в самом разгаре, а мы начинаем наш обзор с дивизиона, который только что завершил участие в турнире.

Первыми за главный трофей боролись детские ледовые дружины 2004 года рождения. Здесь в соревнованиях приняли участие 8 команд, которые были поделены на два дивизиона. В группе «А» уверенное первое место заняли гости с Кубани – команда «Северские волки», на втором – московский «Центр», на третью строчку турнирной таблице поднялась «Армада» из Одинцово, а замыкает группу селекционная команд с одноименным названием турнира «Grizzly».

В группе «В» мы также с радостью встретили наших иногородних гостей, однако, лидерство группы взяли «Истребители» из Москвы. На втором месте оказалась команда «Кристалл» из самого Южно-Сахалинска! Кстати ребята еще несколько дней ранее гостили в столице и сыграли товарищеские матчи со многими московскими школами. На третьем месте ХК «Дроздецкого», которые также уже не первый раз приезжают к нам на турнир. И, наконец, замыкают рейтинг столичная команда «Созвездие», которая в разнице заброшенных и пропущенных шайб всего на один гол пропустила больше своих соперников!

А вот по итогам полуфинальных встреч бороться за золото вышли «Северские волки» и «Истребители». Краснодарцы так и не смогли найти ключи к воротам своих соперников, которые четырежды пробили оборону противника. Матч за третье место получился принципиальный: с разницей в одну шайбу побеждает «Кристалл», и бронзовые медали улетают в Южно-Сахалинск.

На пятом место в итоге оказываются гости из северной столицы, которые со счетом 6:3 обыграли «Армаду». Седьмое место у команды «Созвездие». В решающем матче они «в сухую» победили «Grizzly» - 4:0.

На этом подведение итогов первого турнира подошло к концу! Но впереди самое интересное, еще масса игр, эмоций, побед. Провожайте старый год вместе с «Кубком Гризли».

 

Ксения Мурзина, пресс-служба «Кубка Гризли»

по вопросам информационного освещения обращаться

pressa_lhl@mail.ru



Android app on Google Play

Дни рождения

Окулович Василий (22 года)
14 ноября 2003

Ивакин Алексей (20 лет)
14 ноября 2005

Бахирев Николай (20 лет)
14 ноября 2005

Богатов Андрей (20 лет)
14 ноября 2005

Нечаев Матвей (19 лет)
14 ноября 2006

Цуников Иван (17 лет)
14 ноября 2008

Попов Виталий (22 года)
14 ноября 2003

Попов Иван (21 год)
14 ноября 2004

Антощенков Глеб (17 лет)
14 ноября 2008

Кофанов Егор (16 лет)
14 ноября 2009

Омельчук Матвей (16 лет)
14 ноября 2009

Котов Руслан (21 год)
14 ноября 2004

Мунтян Андрей (16 лет)
14 ноября 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru