Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Красотин Николай

    Судья-секретарь: Литвиненко Александра

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Купцов Максим

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U-14) 2:13 Pardaugava-06 (Latvia)

    Протокол игры
    Шайбы: Пингвины-(U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-(U-14) Pardaugava-06 (Latvia)
    1 1 11:10 РАВН 15 Поляков Никита, Н
    2 1 12:23 РАВН 11 Лобачев Владимир, Н 18 Румянцев Максим, Н
    Шайбы: Pardaugava-06 (Latvia)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-(U-14) Pardaugava-06 (Latvia)
    1 1 6:35 РАВН 19 Ванагс Нилс, Н 8 Ульянскис Дарэл, З
    2 1 9:39 +1 10 Цюнскис Харийс, З 19 Ванагс Нилс, Н
    3 2 15:20 РАВН 15 Харитонцевс Максимс, Н 37 Кумпиньш Мартс, Н
    4 2 19:2 РАВН 91 Семенов Марк, Н
    5 2 23:28 РАВН 17 Эглитис Эдвардс, Н 19 Ванагс Нилс, Н
    6 2 28:17 РАВН 37 Кумпиньш Мартс, Н 3 Журавлевс Дамирс, З
    7 3 31:42 РАВН 17 Эглитис Эдвардс, Н
    8 3 33:40 РАВН 37 Кумпиньш Мартс, Н 91 Семенов Марк, Н 15 Харитонцевс Максимс, Н
    9 3 34:32 РАВН 33 Харитонцевс Данила, Н 13 Рудовичс Ральфс Карлис, Н
    10 3 35:41 РАВН 17 Эглитис Эдвардс, Н 9 Аузиньш Сандис, Н 19 Ванагс Нилс, Н
    11 3 37:15 РАВН 15 Харитонцевс Максимс, Н
    12 3 38:12 РАВН 15 Харитонцевс Максимс, Н 37 Кумпиньш Мартс, Н
    13 3 40:22 РАВН 17 Эглитис Эдвардс, Н 19 Ванагс Нилс, Н
    Штрафы: Пингвины-(U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:19 1 16 Зозуля Вячеслав, Н 1 Подножка 5:19 6:19
    9:30 1 30 Сабиров Максим, З 1 Подножка 9:30 9:39
    18:39 1 18 Румянцев Максим, Н 1 Подножка 18:39 19:39
    23:56 2 4 Гришин Никита, З 1 Толчок соперника на борт 23:56 24:56
    25:3 2 7 Авдеев Матвей, З 1 Подножка 25:3 26:3
    30:0 2 15 Поляков Никита, Н 1 Подножка 30:0 31:0
    Штрафы: Pardaugava-06 (Latvia)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    18:23 1 15 Харитонцевс Максимс, Н 1 Подножка 18:23 19:23
    Время игры вратарей: Пингвины-(U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Денисов Андрей, Вр. 00:00 37:15
    13 Петренко Евгений, Вр. 37:15 45:00
    Время игры вратарей: Pardaugava-06 (Latvia)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    31 Валантис Густс, Вр. 00:00 37:15
    1 Соловьевс Алексис, Вр. 37:15 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru