Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2017. / Дивизион "U-13"

    Главный тренер: Путинцев Даниил

    Главный тренер: Недуев Николай

    Капитан команды: Черепников Алексей

    Ассистент: Погорелов Иван

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/ финала 1 Дивизион "U-13" 01/04/2017 Сб 17:15 РУТБ Ока Львы (U-16) 13:0 Елецкие медведи (Елец)

    Протокол игры
    Шайбы: Львы (U-16)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Львы (U-16) Елецкие медведи (Елец)
    1 1 2:11 РАВН 99 Рыбенок Савелий, Н
    2 1 3:38 РАВН 88 Камисов Евгений, Н
    3 1 5:35 РАВН 17 Еременко Андрей, Н 50 Калмыков Александр, Н
    4 1 10:49 РАВН 99 Рыбенок Савелий, Н 8 Фролов Максим, З
    5 1 11:1 РАВН 24 Путинцев Лев, Н
    6 1 12:34 РАВН 91 Смехов Денис, Н
    7 1 13:35 РАВН 91 Смехов Денис, Н
    8 2 26:30 РАВН 21 Рожков Евгений, Н
    9 3 35:6 РАВН 24 Путинцев Лев, Н
    10 3 35:49 РАВН 91 Смехов Денис, Н 17 Еременко Андрей, Н
    11 3 36:29 РАВН 21 Рожков Евгений, Н 88 Камисов Евгений, Н
    12 3 40:20 РАВН 24 Путинцев Лев, Н 99 Рыбенок Савелий, Н 44 Ланин Даниил, З
    13 3 44:36 РАВН 17 Еременко Андрей, Н
    Штрафы: Львы (U-16)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    8:17 1 24 Путинцев Лев, Н 1 Задержка соперника клюшкой 8:17 9:17
    9:9 1 34 Граматик Максим, Н 5 Подножка 9:9 14:9
    14:9 1 34 Граматик Максим, Н 1 Подножка 14:9 15:9
    28:52 2 88 Камисов Евгений, Н 1 Толчок соперника клюшкой 28:52 29:52
    33:23 2 87 Алешкин Даниил, З 1 Грубость, драка 33:23 34:23
    38:1 2 44 Ланин Даниил, З ШБ Подножка 38:1 38:1
    41:53 3 30 Олешов Александр, Вр. 1 Толчок соперника клюшкой 41:53 42:53
    Штрафы: Елецкие медведи (Елец)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    8:24 1 4 Черепников Алексей, З 1 Задержка соперника руками 8:24 9:24
    11:15 1 18 Барабаш Кирилл, З 1 Задержка соперника клюшкой 11:15 12:15
    12:42 1 26 Токарев Павел, Н 1 Задержка соперника руками 12:42 13:42
    12:21 1 99 Жигулин Егор, З 1 Толчок соперника на борт 12:21 13:21
    13:29 1 31 Вобликов Станислав, Н 1 Толчок соперника клюшкой 13:29 14:29
    26:19 2 26 Токарев Павел, Н 1 Толчок соперника клюшкой 26:19 26:30
    28:36 2 82 Перепадченко Евгений, Н 1 Толчок соперника на борт 28:36 29:36
    Время игры вратарей: Львы (U-16)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Олешов Александр, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Елецкие медведи (Елец)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    48 Сидоров Никита, Вр. 00:00 12:34
    55 Лукин Илья, Вр. 12:34 40:45
    48 Сидоров Никита, Вр. 40:45 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru