Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2017. / Дивизион "U-13"
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Недуев Николай

Капитан команды: Черепников Алексей

Ассистент: Погорелов Иван

Главный тренер: Сергеев Денис

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-13" 31/03/2017 Пт 14:30 РУТБ Ока Елецкие медведи (Елец) 0:16 Созвездие-04

Протокол игры
Шайбы: Созвездие-04
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Елецкие медведи (Елец) Созвездие-04
1 1 0:34 РАВН 15 Николаев Егор, Н
2 1 1:43 РАВН 69 Головченко Егор, З 23 Демидов Александр, З 8 Масликов Матвей, Н
3 1 3:48 РАВН 25 Корякин Кирилл, Н 37 Нугманов Егор, З
4 1 7:13 РАВН 27 Мелин Сергей, Н 23 Демидов Александр, З
5 1 11:27 РАВН 68 Горохов Валерий, Н 69 Головченко Егор, З 8 Масликов Матвей, Н
6 1 14:49 РАВН 34 Кирпичников Данила, Н 95 Мануйлов Олег, Н
7 2 21:37 РАВН 25 Корякин Кирилл, Н 11 Сафин Булат, Н
8 2 28:27 РАВН 69 Головченко Егор, З 68 Горохов Валерий, Н
9 2 29:0 РАВН 8 Масликов Матвей, Н 27 Мелин Сергей, Н
10 2 29:58 РАВН 34 Кирпичников Данила, Н
11 3 30:19 РАВН 34 Кирпичников Данила, Н
12 3 31:20 РАВН 25 Корякин Кирилл, Н
13 3 33:5 РАВН 68 Горохов Валерий, Н
14 3 33:30 РАВН 27 Мелин Сергей, Н 69 Головченко Егор, З
15 3 36:52 РАВН 95 Мануйлов Олег, Н 15 Николаев Егор, Н
16 3 42:12 РАВН 25 Корякин Кирилл, Н 8 Масликов Матвей, Н
Штрафы: Елецкие медведи (Елец)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:30 1 82 Перепадченко Евгений, Н 1 Подножка 0:30 1:30
17:9 1 4 Черепников Алексей, З 1 Задержка соперника руками 17:9 18:9
27:14 2 77 Лотоцкий Леонид, Н 1 Удар соперника клюшкой 27:14 28:14
27:57 2 26 Токарев Павел, Н 1 Толчок соперника клюшкой 27:57 28:27
38:15 2 4 Черепников Алексей, З 1 Грубость, драка 38:15 39:15
38:15 2 71 Голубев Артем, Н 1 Грубость, драка 38:15 39:15
Штрафы: Созвездие-04
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:50 1 95 Мануйлов Олег, Н 1 Задержка соперника клюшкой 7:50 8:50
13:9 1 15 Николаев Егор, Н 5 Атака соперника сзади 13:9 18:9
17:9 1 1 Задержка соперника руками 17:9 18:9
19:6 1 69 Головченко Егор, З 5 Толчок соперника на борт 19:6 24:6
38:15 2 37 Нугманов Егор, З 1 Грубость, драка 38:15 39:15
38:15 2 11 Сафин Булат, Н 1 Грубость, драка 38:15 39:15
40:47 3 25 Корякин Кирилл, Н 1 Удар соперника локтем 40:47 41:47
Время игры вратарей: Елецкие медведи (Елец)
ФИО, Позиция Начало Окончание
48 Сидоров Никита, Вр. 00:00 01:43
55 Лукин Илья, Вр. 01:43 45:00
Время игры вратарей: Созвездие-04
ФИО, Позиция Начало Окончание
16 Орлов Юрий, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru