Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-14

    Начало игры: 15-12-2019 18:30

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Лучшие игроки встречи
    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 5


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-14 15/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-16) 3:5 Grizzly (U-16)
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-14 27/10/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Grizzly (U-16) 6:3 Икавит (U-16)
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-14 14/04/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 5:0 Икавит (U-16)
    1/ финала 1 ДИВИЗИОН U-14 10/02/2019 Вс 19:15 Апиа арена Grizzly (U-16) 8:3 Икавит (U-16)
    1/ финала 1 ДИВИЗИОН U-14 14/10/2018 Вс 18:00 Апиа арена Grizzly (U-16) 7:12 Икавит (U-16)

    Протокол игры
    Шайбы: Икавит (U-16)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит (U-16) Grizzly (U-16)
    1 1 4:28 +2 41 Писецкий Михаил, Вр. 66 Кандыба Никита, Н
    2 1 6:18 +1 41 Писецкий Михаил, Вр. 0 Данилин Геннадий, З
    3 2 38:0 РАВН 20 Коломеец Максим, Н
    Шайбы: Grizzly (U-16)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит (U-16) Grizzly (U-16)
    1 1 9:10 РАВН 97 Королев Владислав, З
    2 1 14:0 РАВН 2 Самохвалов Данила, Н 82 Богданов Михаил, Н
    3 2 20:20 РАВН 10 Константинов Алексей, Н 82 Богданов Михаил, Н
    4 1 12:10 РАВН 82 Богданов Михаил, Н
    5 3 47:50 РАВН 6 Алексеев Савва, Н
    Штрафы: Икавит (U-16)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    28:1 2 81 Помелова Валерия, Н 2 Плевок 28:1 30:1
    29:10 2 71 Солодов Даниил, Н 2 Атака игрока не владеющего шайбой 29:10 31:10
    38:0 2 20 Коломеец Максим, Н 2 Неправильная атака 38:0 40:0
    50:58 3 20 Коломеец Максим, Н 2 Грубость 50:58 52:58
    Штрафы: Grizzly (U-16)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:27 1 82 Богданов Михаил, Н 2 Неправильная атака 4:27 6:27
    2:10 1 16 Сизов Роман, З 2 Задержка клюшкой 2:10 4:10
    23:20 3 5 Ермак Демьян, Н 2 Задержка клюшкой 23:20 25:20
    50:0 3 16 Сизов Роман, З 2 Подножка 50:0 52:0
    50:58 3 6 Алексеев Савва, Н 2 Грубость 50:58 52:58
    Время игры вратарей: Икавит (U-16)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    41 Писецкий Михаил, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Grizzly (U-16)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    40 Соколов Илья, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru