Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ-2016. АЛЕКСИН. / Дивизион "U-10"
    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Думбадзе Виталий

    Капитан команды: Недомерко Александр

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/11/2016 Вс 12:15 РУТБ Ока Губерния (Жуков) 9:1 Икавит-06

    Протокол игры
    Шайбы: Губерния (Жуков)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Губерния (Жуков) Икавит-06
    1 1 9:41 РАВН 54 Кулижников Егор, Н 15 Голубев Егор, З
    2 1 13:53 РАВН 47 Примак Георгий, Н 20 Михайлов Марк, З
    3 2 24:24 РАВН 15 Голубев Егор, З
    4 2 24:52 РАВН 8 Онискив Богдан, Н 47 Примак Георгий, Н
    5 2 27:47 РАВН 54 Кулижников Егор, Н
    6 2 29:14 -1 47 Примак Георгий, Н 11 Киракосян Георгий, Н
    7 3 37:25 РАВН 47 Примак Георгий, Н 20 Михайлов Марк, З
    8 3 39:17 РАВН 47 Примак Георгий, Н 54 Кулижников Егор, Н
    9 3 41:18 РАВН 72 Гречнев Матвей, Вр.
    Шайбы: Икавит-06
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Губерния (Жуков) Икавит-06
    1 3 31:52 РАВН 81 Шрамко Глеб, З 25 Суворов Максим, З 65 Конопелько Иван, З
    Штрафы: Губерния (Жуков)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    14:26 1 32 Недомерко Александр, З 1 Грубость, драка 14:26 15:26
    16:44 1 35 Шевцов Андрей, З 1 Подножка 16:44 17:44
    28:36 2 32 Недомерко Александр, З 1 Удар соперника клюшкой 28:36 29:36
    40:10 3 20 Михайлов Марк, З 1 Грубость, драка 40:10 41:10
    42:59 3 47 Примак Георгий, Н 5 Грубость, драка 42:59 47:59
    42:59 3 32 Недомерко Александр, З 1 Грубость, драка 42:59 43:59
    43:48 3 20 Михайлов Марк, З 5 Грубость, драка 43:48 48:48
    43:48 3 54 Кулижников Егор, Н 5 Грубость, драка 43:48 48:48
    43:48 3 54 Кулижников Егор, Н 5 Грубость, драка 43:48 48:48
    Штрафы: Икавит-06
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    14:26 1 23 Бромберг Семен, Н 1 Грубость, драка 14:26 15:26
    17:27 1 80 Богач Егор, Н 1 Подножка 17:27 18:27
    0:0 1 ШБ 0:0 0:0
    18:16 1 43 Сазиков Анатолий, З 1 Грубость, драка 18:16 19:16
    40:10 3 65 Конопелько Иван, З 1 Грубость, драка 40:10 41:10
    42:59 3 25 Суворов Максим, З 1 Грубость, драка 42:59 43:59
    42:59 3 22 Иванов Кирилл, Н 1 Грубость, драка 42:59 43:59
    43:48 3 81 Шрамко Глеб, З 5 Грубость, драка 43:48 48:48
    Время игры вратарей: Губерния (Жуков)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    72 Гречнев Матвей, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Икавит-06
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    62 Караганов Кирилл, Вр. 00:00 24:24
    64 Скибин Илья, Вр. 24:24 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru