Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-9
    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Шальнов Станислав

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 ДИВИЗИОН U-9 13/10/2019 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Медведи (U-9) 8:4 Ивантеевка (U-9)

    Протокол игры
    Шайбы: Медведи (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Медведи (U-9) Ивантеевка (U-9)
    1 1 9:31 РАВН 74 Белопашенцев Степан, Н 7 Кузнецов Илья, З
    2 1 11:18 РАВН 97 Герасимов Дмитрий, Н
    3 2 22:4 РАВН 82 Эрциков Никита, Н 97 Герасимов Дмитрий, Н 51 Трифонов Иван, Н
    4 2 24:46 +1 17 Гладилин Тимофей, Н 74 Белопашенцев Степан, Н
    5 2 26:28 РАВН 82 Эрциков Никита, Н
    6 2 26:52 +1 97 Герасимов Дмитрий, Н 24 Каргазян Давид, Н 82 Эрциков Никита, Н
    7 2 30:54 +1 24 Каргазян Давид, Н 51 Трифонов Иван, Н
    8 3 50:13 РАВН 51 Трифонов Иван, Н
    Шайбы: Ивантеевка (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Медведи (U-9) Ивантеевка (U-9)
    1 1 1:51 РАВН 21 Желтов Максим, З
    2 1 5:23 РАВН 72 Смирнов Павел, Н 89 Федотов Денис, Н
    3 1 17:44 РАВН 89 Федотов Денис, Н
    4 3 44:0 РАВН 89 Федотов Денис, Н
    Штрафы: Медведи (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    35:43 2 97 Герасимов Дмитрий, Н 2 Грубость 35:43 37:43
    Штрафы: Ивантеевка (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    23:11 3 68 Авдонин Дэвид, Н 2 Подножка 23:11 24:46
    26:32 3 37 Славицкас Серафим, Н 2 Подножка 26:32 26:52
    29:26 3 3 Попов Александр, Н 2 Подножка 29:26 30:54
    50:48 3 50 Ковалев Степан, Н 2 Подножка 50:48 51:0
    Время игры вратарей: Медведи (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Коржуков Григорий, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Ивантеевка (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Чинёнов Семен, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru