Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ-2016. АЛЕКСИН. / Дивизион "U-10"
    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Меркулов Дмитрий

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1.5 1 Дивизион "U-10" 08/05/2017 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 5:6 Ястребы-2-06
    1 1 Дивизион "U-10" 26/11/2016 Сб 15:30 РУТБ Ока Икавит-06 3:13 Ястребы-2-06

    Протокол игры
    Шайбы: Икавит-06
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-06 Ястребы-2-06
    1 1 3:39 РАВН 81 Шрамко Глеб, З 82 Иванов Борис, Н
    2 1 4:1 РАВН 81 Шрамко Глеб, З 82 Иванов Борис, Н
    3 2 29:16 РАВН 81 Шрамко Глеб, З
    Шайбы: Ястребы-2-06
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-06 Ястребы-2-06
    1 1 1:53 РАВН 95 Мосин Артем, З 70 , Н 8 Горов Арсений, Н
    2 1 3:11 -1 98 Кандалин Иван, Н 35 Ганеев Радмир, Н
    3 2 16:53 РАВН 90 Драгунихин Даниил, Н 11 Ким Владимир, З
    4 2 22:22 +1 88 Коденев Макар, Н 77 Сенюк Артемий, З
    5 2 22:32 РАВН 87 Масленников Максим, Н 98 Кандалин Иван, Н
    6 2 25:40 РАВН 65 Кандалин Егор, Н
    7 2 25:47 РАВН 97 Синьков Илья, Н
    8 2 27:32 РАВН 11 Ким Владимир, З 90 Драгунихин Даниил, Н
    9 2 27:39 РАВН 11 Ким Владимир, З
    10 3 31:14 РАВН 11 Ким Владимир, З
    11 3 35:23 РАВН 32 Цапаев Бари, Н 9 Алистратов Роман, Н
    12 3 37:11 РАВН 97 Синьков Илья, Н
    13 3 44:34 РАВН 88 Коденев Макар, Н
    Штрафы: Икавит-06
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    10:48 1 23 Бромберг Семен, Н 1 Грубость, драка 10:48 11:48
    21:51 2 44 Темников Родион, З 1 Грубость, драка 21:51 22:22
    28:14 2 42 Черчинцев Егор, З 1 Подножка 28:14 29:14
    33:32 2 42 Черчинцев Егор, З 1 Подножка 33:32 34:32
    Штрафы: Ястребы-2-06
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    2:31 1 90 Драгунихин Даниил, Н 1 Задержка соперника клюшкой 2:31 3:31
    10:48 1 10 Ларин Евгений, З 1 Грубость, драка 10:48 11:48
    42:56 3 66 Румянцев Павел, З 1 Подножка 42:56 43:56
    Время игры вратарей: Икавит-06
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    64 Скибин Илья, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Ястребы-2-06
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Шапочкин Артур, Вр. 00:00 22:22
    55 Курунов Иван, Вр. 22:22 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru