Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-11

    Начало игры: 15-12-2019 14:00

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Игнатов Николай

    Главный тренер: Евтеев Сергей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 ДИВИЗИОН U-11 12/01/2020 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Worx-09 (U-11) 3:2 Серебряные акулы (U-11)
    3 1 ДИВИЗИОН U-11 15/12/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Серебряные акулы (U-11) 6:2 Worx-09 (U-11)

    Протокол игры
    Шайбы: Серебряные акулы (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Серебряные акулы (U-11) Worx-09 (U-11)
    1 1 5:0 РАВН 13 Царев Сергей, Н
    2 1 7:46 РАВН 13 Царев Сергей, Н 99 Понкратенко Лев, Н
    3 1 12:7 РАВН 88 Григорьев Александр, Н 17 Богданов Андрей, Н
    4 1 12:30 РАВН 88 Григорьев Александр, Н
    5 3 41:20 РАВН 88 Григорьев Александр, Н
    6 3 50:32 РАВН 27 Попков Александр, Н
    Шайбы: Worx-09 (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Серебряные акулы (U-11) Worx-09 (U-11)
    1 2 35:55 РАВН 75 Дорошкевич Богдан, З
    2 2 24:10 РАВН 75 Дорошкевич Богдан, З
    Штрафы: Серебряные акулы (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    9:31 1 17 Богданов Андрей, Н 2 Подножка 9:31 11:31
    15:4 1 97 Человань Денис, Н 2 Атака игрока не владеющего шайбой 15:4 17:4
    15:40 1 17 Богданов Андрей, Н 2 Толчок клюшкой 15:40 17:40
    35:40 2 27 Попков Александр, Н 2 Толчок клюшкой 35:40 37:40
    38:10 2 23 Касьян Станислав, З 2 Грубость 38:10 40:10
    30:10 2 11 Бибилюров Тимофей, Н 2 Подножка 30:10 32:10
    34:55 2 27 Попков Александр, Н 2 Толчок клюшкой 34:55 36:55
    40:40 3 23 Касьян Станислав, З 2 Подножка 40:40 42:40
    48:10 3 27 Попков Александр, Н 2 Неправильная атака 48:10 50:10
    48:41 3 13 Царев Сергей, Н 2 Неправильная атака 48:41 50:41
    50:56 3 27 Попков Александр, Н 2 Грубость 50:56 52:56
    Штрафы: Worx-09 (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    2:30 1 25 Козлов Архип, З 2 Подножка 2:30 4:30
    5:44 1 31 Кукушадзе Давид, З 2 Подножка 5:44 7:44
    38:10 3 75 Дорошкевич Богдан, З 2 Грубость 38:10 40:10
    40:14 3 97 Белозеров Дмитрий, Н 2 Задержка клюшкой 40:14 42:14
    30:31 3 25 Козлов Архип, З 2 Удар клюшкой 30:31 32:31
    34:55 3 5 Бондарь Роман, З 2 Удар клюшкой 34:55 36:55
    45:40 3 16 Сахаров Давид, З 2 Грубость 45:40 47:40
    50:56 3 31 Кукушадзе Давид, З 4 Грубость 50:56 54:56
    Время игры вратарей: Серебряные акулы (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    95 Коновалов Никита, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Worx-09 (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Мухамедьяров Павел, Вр. 00:00 12:07
    1 Баскаков Савва, Вр. 12:07 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru