Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-11"

Начало игры: 25-08-2019 13:00

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Башлов Евгений, Чикалев Иван

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Семенов Александр

Тренер: Репников Андрей

Главный тренер: Ждиханов Равиль

Тренер: Лисов Дмитрий

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 25/08/2019 Вс 13:00 Апиа арена Буревестник-08 11:7 Икавит-08
1/ финала 1 Дивизион "U-11" 24/08/2019 Сб 12:00 Апиа арена Буревестник-08 6:7 Икавит-08

Протокол игры
Шайбы: Буревестник-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Буревестник-08 Икавит-08
1 1 1:33 РАВН 75 Катаев Иван, Н 21 Баунов Юрий, Н
2 1 11:43 РАВН 21 Баунов Юрий, Н 75 Катаев Иван, Н
3 1 13:9 РАВН 75 Катаев Иван, Н 37 Башкатов Валерий, Н
4 1 16:25 РАВН 21 Баунов Юрий, Н 20 Мешков Артем, Н 37 Башкатов Валерий, Н
5 1 17:52 РАВН 75 Катаев Иван, Н 21 Баунов Юрий, Н
6 2 27:49 РАВН 75 Катаев Иван, Н 37 Башкатов Валерий, Н
7 2 29:0 РАВН 21 Баунов Юрий, Н
8 2 31:75 РАВН 75 Катаев Иван, Н 21 Баунов Юрий, Н
9 3 40:22 РАВН 75 Катаев Иван, Н
10 3 40:33 РАВН 21 Баунов Юрий, Н 75 Катаев Иван, Н
11 3 44:13 РАВН 75 Катаев Иван, Н 20 Мешков Артем, Н
Шайбы: Икавит-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Буревестник-08 Икавит-08
1 1 11:9 +1 53 Петров Артемий, Н
2 1 13:56 +1 22 Маямсин Артем, Н 49 Филатов Ярослав, Н
3 2 20:19 РАВН 22 Маямсин Артем, Н 26 Артеменко Степан, Н
4 2 28:16 РАВН 49 Филатов Ярослав, Н 46 Оклеба Лука, З
5 2 30:55 РАВН 49 Филатов Ярослав, Н
6 2 34:37 РАВН 22 Маямсин Артем, Н 49 Филатов Ярослав, Н
7 2 36:24 РАВН 49 Филатов Ярослав, Н 53 Петров Артемий, Н
Штрафы: Буревестник-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:32 1 75 Катаев Иван, Н 1 Удар клюшкой 3:32 4:32
5:23 1 37 Башкатов Валерий, Н 1 Подножка 5:23 6:23
7:48 1 37 Башкатов Валерий, Н 1 Задержка клюшкой 7:48 8:48
10:17 1 3 Андрианов Игорь, З 1 Удар клюшкой 10:17 11:9
13:52 1 72 Куликов Андрей, З 1 Задержка клюшкой 13:52 13:56
18:53 1 37 Башкатов Валерий, Н 1 Подножка 18:53 19:53
29:51 2 21 Баунов Юрий, Н 1 Грубость 29:51 30:51
37:20 2 33 Гуляницкий Александр, Н 1 Подножка 37:20 38:20
Штрафы: Икавит-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
14:18 1 46 Оклеба Лука, З 1 Подножка 14:18 15:18
22:30 3 49 Филатов Ярослав, Н 1 Задержка клюшкой 22:30 23:30
25:22 3 46 Оклеба Лука, З 1 Задержка клюшкой 25:22 26:22
Время игры вратарей: Буревестник-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Обувалов Ярослав, Вр. 00:00 20:19
28 Фролов Никита, Вр. 20:19 28:16
28 Фролов Никита, Вр. 20:50 34:37
1 Обувалов Ярослав, Вр. 28:16 30:55
28 Фролов Никита, Вр. 34:37 45:00
Время игры вратарей: Икавит-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
82 Присмотров-Белов Александр, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru