Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-11"

    Начало игры: 22-08-2019 11:30

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Скугарев Мирослав, Наталенко Никита

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Судья-времени матча: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Бодров Виталий

    Тренер: Селезнев Александр

    Главный тренер: Игнатов Николай

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 22/08/2019 Чт 11:30 Апиа арена Янтарь-2008 6:1 Серебряные акулы (U-11)

    Протокол игры
    Шайбы: Янтарь-2008
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Янтарь-2008 Серебряные акулы (U-11)
    1 1 0:48 +1 97 Чакров Владимир, Н
    2 1 7:34 РАВН 35 Аверьянов Александр, Н 5 Рубцов Дмитрий, Н 11 Бузин Елисей, Н
    3 1 8:1 РАВН 12 Мегалинский Матвей, З 17 Ивко Даниил, Н
    4 1 11:49 РАВН 40 Кранчев Степан, Н 27 Безруков Александр, Н
    5 3 40:58 +1 20 Сафарян Никас, Н
    6 3 43:37 РАВН 20 Сафарян Никас, Н 91 Наговицын Максим, Н
    Шайбы: Серебряные акулы (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Янтарь-2008 Серебряные акулы (U-11)
    1 1 19:23 РАВН 55 Хуров Амирхан, Н 83 Лошкарев Михаил, З
    Штрафы: Янтарь-2008
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    17:22 1 11 Бузин Елисей, Н 1 Подножка 17:22 18:22
    29:31 2 35 Аверьянов Александр, Н 1 Подножка 29:31 30:31
    32:24 2 27 Безруков Александр, Н 1 Задержка клюшкой 32:24 33:24
    38:14 2 91 Наговицын Максим, Н 1 Подножка 38:14 39:14
    43:48 3 27 Безруков Александр, Н 1 Неправильная атака 43:48 44:48
    Штрафы: Серебряные акулы (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    0:8 1 81 Грибакин Матвей, Н 2 Удар клюшкой 0:8 0:48
    15:33 1 19 Петров Ярослав, Н 1 Подножка 15:33 16:33
    40:15 3 81 Грибакин Матвей, Н 1 Грубость 40:15 40:58
    Время игры вратарей: Янтарь-2008
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    99 Пахомов Борис, Вр. 00:00 40:15
    9 Павлов Никита, Вр. 40:15 60:00
    Время игры вратарей: Серебряные акулы (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    95 Губин Иван, Вр. 00:00 19:23
    1 Коновалов Никита, Вр. 19:23 60:00
    Составы команд
    Игроки команды: Серебряные акулы (U-11)
    ФИО, Позиция
    95 Губин Иван, Вр.
    95 Губин Иван, Вр.
    3 Лесной Вадим, Н
    3 Лесной Вадим, Н
    8 Григорьев Егор, Н
    8 Григорьев Егор, Н
    11 Бибилюров Тимофей, Н
    11 Бибилюров Тимофей, Н
    19 Петров Ярослав, Н
    19 Петров Ярослав, Н
    24 Макаров Антон, Н
    24 Макаров Антон, Н
    27 Попков Александр, Н
    27 Попков Александр, Н
    55 Хуров Амирхан, Н
    72 Ризин Артем, Н
    81 Грибакин Матвей, Н
    81 Грибакин Матвей, Н
    88 Григорьев Александр, Н
    88 Григорьев Александр, Н
    97 Человань Денис, Н
    97 Человань Денис, Н
    99 Понкратенко Лев, Н
    99 Понкратенко Лев, Н
    10 Харитонов Нестор, З
    23 Касьян Станислав, З
    23 Касьян Станислав, З
    26 Безуглый Владислав, З
    26 Безуглый Владислав, З
    28 Чистяков Иван, З
    28 Чистяков Иван, З
    45 Игнатьев Юрий, З
    70 Глезер Илья, З
    70 Глезер Илья, З
    83 Лошкарев Михаил, З
    83 Лошкарев Михаил, З
    87 Деев Леон, З
    0 Игнатов Николай, ГлТ
    0 Игнатов Николай, ГлТ
    1 Коновалов Никита, Вр.
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru