Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-11"

    Начало игры: 24-08-2019 15:00

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Зуев Дмитрий, Чикалев Иван

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Беляев Дмитрий

    Тренер: Кочергин Федор

    Главный тренер: Закревский Василий

    Тренер: Гаврилин Андрей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 24/08/2019 Сб 15:00 Апиа арена Hockey star-08 1:11 Русь-08

    Протокол игры
    Шайбы: Hockey star-08
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star-08 Русь-08
    1 1 19:40 РАВН 15 Мещеряков Антон, Н
    Шайбы: Русь-08
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star-08 Русь-08
    1 1 2:54 РАВН 47 Гунтыпов Демид, Н 94 Желаннов Андрей, Н
    2 1 5:40 РАВН 28 Воробьев Андрей, Н 22 Новохацкий Андрей, З 87 Мехтидис Артем, З
    3 1 6:36 РАВН 94 Желаннов Андрей, Н 47 Гунтыпов Демид, Н
    4 1 9:54 РАВН 99 Бутников Владислав, Н 28 Воробьев Андрей, Н 31 Щербаков Алексей, Н
    5 1 16:50 РАВН 28 Воробьев Андрей, Н 31 Щербаков Алексей, Н
    6 1 19:15 РАВН 5 Скок Александр, Н 8 Шинкаренко Тимур, Н
    7 2 24:12 РАВН 8 Шинкаренко Тимур, Н 5 Скок Александр, Н
    8 2 38:3 РАВН 42 Голояд Артур, Н 94 Желаннов Андрей, Н 47 Гунтыпов Демид, Н
    9 3 41:32 РАВН 94 Желаннов Андрей, Н
    10 3 41:43 РАВН 47 Гунтыпов Демид, Н 94 Желаннов Андрей, Н
    11 3 42:13 РАВН 8 Шинкаренко Тимур, Н 11 Илюхин Роман, Н 5 Скок Александр, Н
    Штрафы: Hockey star-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    35:49 2 15 Мещеряков Антон, Н 1 Неправильная атака 35:49 36:49
    42:46 3 39 Старосельский Игорь, З 1 Неправильная атака 42:46 43:46
    44:56 3 12 Венедиктов Андрей, З 1 Толчок клюшкой 44:56 45:0
    Штрафы: Русь-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    25:30 3 17 Овсянников Дмитрий, Н 1 Подножка 25:30 26:30
    35:49 3 8 Шинкаренко Тимур, Н 1 Грубость 35:49 36:49
    Время игры вратарей: Hockey star-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    86 Лобанов Дмитрий, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Русь-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Бородулин Матвей, Вр. 00:00 29:12
    91 Старухин Кирилл, Вр. 29:12 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru