Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-11"

    Начало игры: 24-08-2019 12:00

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Зайцев Валентин, Шувалов Вячеслав

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Семенов Александр

    Тренер: Репников Андрей

    Главный тренер: Ждиханов Равиль

    Тренер: Лисов Дмитрий

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-11" 25/08/2019 Вс 13:00 Апиа арена Буревестник-08 11:7 Икавит-08
    5 1 Дивизион "U-11" 24/08/2019 Сб 12:00 Апиа арена Буревестник-08 6:7 Икавит-08

    Протокол игры
    Шайбы: Буревестник-08
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Буревестник-08 Икавит-08
    1 1 4:40 РАВН 37 Башкатов Валерий, Н 21 Баунов Юрий, Н 75 Катаев Иван, Н
    2 1 9:47 РАВН 21 Баунов Юрий, Н 75 Катаев Иван, Н
    3 2 23:54 РАВН 75 Катаев Иван, Н 12 Кайдалин Владимир, Н 10 Дивили Дмитрий, З
    4 2 25:2 РАВН 37 Башкатов Валерий, Н
    5 2 35:52 РАВН 75 Катаев Иван, Н
    6 3 41:27 -1 75 Катаев Иван, Н 37 Башкатов Валерий, Н
    Шайбы: Икавит-08
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Буревестник-08 Икавит-08
    1 1 4:19 РАВН 25 Артемов Георгий, З 68 Касаткин Артемий, Н
    2 1 5:12 РАВН 73 Ребриков Иван, З 69 Ермаченков Михаил, Н
    3 1 7:4 РАВН 68 Краснов Артемий, Н
    4 1 8:34 РАВН 26 Артеменко Степан, Н 68 Касаткин Артемий, Н
    5 1 15:37 РАВН 69 Ермаченков Михаил, Н
    6 2 28:37 РАВН 67 Проняев Егор, З
    7 2 37:46 РАВН 67 Проняев Егор, З
    Штрафы: Буревестник-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    12:32 1 75 Катаев Иван, Н ШБ Бросок клюшки 12:32 12:32
    41:20 3 21 Баунов Юрий, Н 1 Подножка 41:20 42:20
    Штрафы: Икавит-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    2:8 1 67 Проняев Егор, З 1 Подножка 2:8 3:8
    13:51 1 49 Филатов Ярослав, Н 1 Подножка 13:51 14:51
    16:23 1 22 Маямсин Артем, Н 1 Подножка 16:23 17:23
    20:28 3 49 Филатов Ярослав, Н 1 Подножка 20:28 21:28
    31:59 3 45 Гресь Леонид, Н 1 Задержка клюшкой 31:59 32:59
    33:59 3 46 Оклеба Лука, З 1 Подножка 33:59 34:59
    34:15 3 66 Коженков Дмитрий, Н 1 Подножка 34:15 35:15
    38:45 3 49 Филатов Ярослав, Н 1 Подножка 38:45 39:45
    Время игры вратарей: Буревестник-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    28 Фролов Никита, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Икавит-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    82 Присмотров-Белов Александр, Вр. 00:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru