Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-9"

    Начало игры: 30-08-2019 18:30

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Главные судьи: Куркин Валерий, Зайцев Валентин

    Судья-секретарь: Барахов Андрей

    Судья-времени матча: Аминов Вадим

    Главный тренер: Карклиньш Эджус

    Тренер: Адоньевс Вадимс

    Главный тренер: Шальнов Станислав

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 18:30 Спорттех-Тушино Pardaugava-10 (Latvia) 11:1 Медведи (U-9)

    Протокол игры
    Шайбы: Pardaugava-10 (Latvia)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Pardaugava-10 (Latvia) Медведи (U-9)
    1 1 4:48 РАВН 10 Бениславскис Вальтер, Н
    2 1 9:39 РАВН 10 Бениславскис Вальтер, Н 21 Шахбазян Никита, Н
    3 1 19:9 РАВН 16 Ансонскис Даниелс, З
    4 2 23:53 +1 3 Каньгизерис Робертс, Н
    5 2 24:10 РАВН 2 Еранс Карлис, Н
    6 2 24:30 РАВН 10 Бениславскис Вальтер, Н 2 Еранс Карлис, Н
    7 2 27:23 РАВН 21 Шахбазян Никита, Н
    8 2 34:30 РАВН 16 Ансонскис Даниелс, З
    9 2 37:30 РАВН 21 Шахбазян Никита, Н
    10 3 40:0 РАВН 9 Габранс Харалдс, Н
    11 3 44:40 РАВН 2 Еранс Карлис, Н 21 Шахбазян Никита, Н
    Шайбы: Медведи (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Pardaugava-10 (Latvia) Медведи (U-9)
    1 1 5:6 РАВН 3 Паршенин Никита, Н
    Штрафы: Pardaugava-10 (Latvia)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    6:4 1 35 Ауниньш Даниелс, З 1 Задержка соперника 6:4 7:4
    14:13 1 8 Русецкис Даниилс, Н 1 Удар клюшкой 14:13 15:13
    23:25 2 16 Ансонскис Даниелс, З 1 Оскорбление судей и неспортивное поведение 23:25 24:25
    29:16 2 8 Русецкис Даниилс, Н 1 Неправильная атака 29:16 30:16
    34:30 2 16 Ансонскис Даниелс, З ШБ 34:30 34:30
    Штрафы: Медведи (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:19 1 69 Ямковой Матвей, З 1 Подножка 5:19 6:19
    20:56 3 11 Свиридов Юрий, З 1 Игра со сломанной клюшкой 20:56 21:56
    23:20 3 69 Ямковой Матвей, З 1 Подножка 23:20 23:53
    23:25 3 3 Паршенин Никита, Н 1 Удар клюшкой 23:25 24:25
    42:35 3 77 Данчеев Александр, Н 1 Задержка клюшки соперника 42:35 43:35
    Время игры вратарей: Pardaugava-10 (Latvia)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Пуреклис Кристианс, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Медведи (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Хрюкин Александр, Вр. 00:00 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru