Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-10"

    Главные судьи: Селезнёв Игорь

    Судья-секретарь: Барахов Ярослав

    Судья-времени матча: Яшин Сергей

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Терехов Александр

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2019 Пн 09:15 Созвездие Московские драгуны-09 1:3 Армада-09 (Одинцово)

    Протокол игры
    Шайбы: Московские драгуны-09
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Московские драгуны-09 Армада-09 (Одинцово)
    1 2 22:16 РАВН 87 Демченко Тимофей, Н 44 Стяжков Андрей, Н
    Шайбы: Армада-09 (Одинцово)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Московские драгуны-09 Армада-09 (Одинцово)
    1 1 0:53 +1 33 Алдаркин Артем, З 11 Пырхов Николай, Н
    2 1 17:16 РАВН 11 Пырхов Николай, Н 15 Тютюнник Евгений, Н
    3 2 22:7 РАВН 11 Пырхов Николай, Н
    Штрафы: Московские драгуны-09
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    0:30 1 29 Крылов Артемий, Н 1 Неправильная атака 0:30 0:53
    3:1 1 37 Бабаев Давид, Н 1 Задержка клюшкой 3:1 4:1
    7:8 1 32 Чистяков Матвей, Н 1 Задержка соперника 7:8 8:8
    43:50 3 10 Чистяков Егор, З 1 Грубость 43:50 44:50
    Штрафы: Армада-09 (Одинцово)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    8:7 1 15 Тютюнник Евгений, Н 1 Подножка 8:7 9:7
    11:35 1 10 Еремин Елисей, З 1 Неправильная атака 11:35 12:35
    20:58 3 23 Боков Адам, З 1 Подножка 20:58 21:58
    38:4 3 55 Елизаров Матвей, Вр. ШБ Бросок клюшки 38:4 38:4
    43:50 3 10 Еремин Елисей, З 2 Грубость 43:50 45:0
    Время игры вратарей: Московские драгуны-09
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Гуревич Лев, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Армада-09 (Одинцово)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    40 Козик Даниил, Вр. 00:00 22:07
    55 Елизаров Матвей, Вр. 22:7 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru