Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-9"

    Главные судьи: Шаповаленко Максим, Блюдов Григорий

    Судья-секретарь: Литвиненко Александра

    Судья-времени матча: Кротков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Меркулов Евгений

    Главный тренер: Меркулов Евгений

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-10 1:10 Ястребы-10

    Протокол игры
    Шайбы: Ястребы-2-10
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ястребы-2-10 Ястребы-10
    1 1 1:0 РАВН 55 Козловский Всеволод, Н
    Шайбы: Ястребы-10
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ястребы-2-10 Ястребы-10
    1 1 5:39 РАВН 40 Галкин Илья, Н 14 Карелов Михаил, З
    2 1 9:55 РАВН 79 Кашинов Иван, Н
    3 1 11:10 РАВН 10 Карлин Артем, Н
    4 2 29:49 РАВН 79 Кашинов Иван, Н
    5 2 31:54 РАВН 22 Зеленский Тимур, З 43 Поляков Федор, З
    6 2 33:54 РАВН 25 Игнатов Николай, З
    7 2 34:59 РАВН 75 Радаев Антон, Н 27 Игнатенко Лев, Н 22 Зеленский Тимур, З
    8 2 35:45 РАВН 75 Радаев Антон, Н
    9 3 41:21 РАВН 75 Радаев Антон, Н 27 Игнатенко Лев, Н
    10 3 43:10 РАВН 22 Зеленский Тимур, З 25 Игнатов Николай, З
    Штрафы: Ястребы-2-10
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    16:20 1 59 Попов Петр, Н 1 Задержка клюшкой 16:20 17:20
    40:8 3 17 Смирнов Дмитрий, З 1 Атака игрока не владеющего шайбой 40:8 41:8
    Штрафы: Ястребы-10
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    13:20 1 10 Карлин Артем, Н 1 Подножка 13:20 14:20
    Время игры вратарей: Ястребы-2-10
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    35 Черкасов Святослав, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Ястребы-10
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    78 Осокин Артем, Вр. 00:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru