Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018 / Дивизион "U-9"

Главные судьи: Манин Максим, Тернавский Владимир

Судья-секретарь: Чапельников Андрей

Судья-времени матча: Лаконцева Александра

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Здесенков Денис

Главный тренер: Терехов Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 30/12/2018 Вс 13:45 РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 10:0 Армада-Одинцово-09 (Одинцово)
1-е место 1 Дивизион "U-9" 29/12/2018 Сб 09:00 РУТБ Ока Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0:2 Тигры-09 (Тула)

Протокол игры
Шайбы: Тигры-09 (Тула)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Тигры-09 (Тула) Армада-Одинцово-09 (Одинцово)
1 1 5:27 РАВН 25 Климаков Даниил, Н 14 Кьоса Никита, Н 22 Апёнков Егор, Н
2 1 6:29 РАВН 71 Кулешов Вячеслав, Н
3 1 14:18 -1 3 Тихонов Тимофей, Н
5 1 14:38 -1 8 Сапронов Максим, Н
5 2 26:38 РАВН 71 Кулешов Вячеслав, Н 8 Сапронов Максим, Н 3 Тихонов Тимофей, Н
6 2 30:21 +1 3 Тихонов Тимофей, Н
7 2 33:17 РАВН 15 Гуланов Степан, Н
8 2 34:36 РАВН 3 Тихонов Тимофей, Н 19 Пархомчук Егор, З
9 2 36:8 +1 25 Климаков Даниил, Н
10 3 44:22 РАВН 3 Тихонов Тимофей, Н
Штрафы: Тигры-09 (Тула)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
14:3 1 14 Кьоса Никита, Н 1 Удар клюшкой 14:3 15:3
40:17 3 31 Тучкин Илья, Н 1 Подножка 40:17 41:17
Штрафы: Армада-Одинцово-09 (Одинцово)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
8:19 1 72 Мукаев Тимур, Н 1 Подножка 8:19 9:19
29:51 3 19 Таланцев Семен, Н 1 Подножка 29:51 30:21
35:19 3 28 Мусина Алира, Н 1 Задержка клюшкой 35:19 36:8
41:20 3 33 Алдаркин Артем, З 1 Подсечка 41:20 42:20
Время игры вратарей: Тигры-09 (Тула)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Афонцев Данила, Вр. 00:00 45:00
1 Афонцев Данила, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Армада-Одинцово-09 (Одинцово)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Татевосян Савелий, Вр. 00:00 45:00
20 Татевосян Савелий, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru