Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018 / Дивизион "U-10"

    Главные судьи: Манин Максим, Тернавский Владимир

    Судья-секретарь: Чапельников Андрей

    Судья-времени матча: Лаконцева Александра

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Румянцев Александр

    Тренер: Румянцев Максим

    Капитан команды: Святицкий Дмитрий

    Главный тренер: Савичев Роман

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 12:00 РУТБ Ока Ракета-08 0:13 Тверичи-08 (Тверь)

    Протокол игры
    Шайбы: Тверичи-08 (Тверь)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ракета-08 Тверичи-08 (Тверь)
    1 1 0:24 РАВН 14 Аль-Теравнех Алексей, Н
    2 1 1:50 РАВН 15 Шаравин Никита, Н 28 Ильин Дмитрий, Н
    3 1 5:30 РАВН 68 Кожанов Иван, Н
    4 2 20:37 +1 68 Кожанов Иван, Н 15 Шаравин Никита, Н
    5 2 25:33 РАВН 15 Шаравин Никита, Н 24 Боркунов Вадим, З 68 Кожанов Иван, Н
    6 2 26:21 РАВН 64 Таврунов Егор, З 19 Удалов Данила, Н
    7 2 27:23 РАВН 99 Степанов Вадим, Н
    8 2 29:24 РАВН 75 Лаврентьев Александр, Н 68 Кожанов Иван, Н
    9 2 36:23 РАВН 10 Смирнов Глеб, Н 28 Ильин Дмитрий, Н
    10 2 36:46 РАВН 75 Лаврентьев Александр, Н 15 Шаравин Никита, Н 68 Кожанов Иван, Н
    11 2 37:12 РАВН 41 Новиков Владислав, Н 19 Удалов Данила, Н
    12 2 39:18 РАВН 28 Ильин Дмитрий, Н 99 Степанов Вадим, Н
    13 3 42:28 РАВН 28 Ильин Дмитрий, Н 75 Лаврентьев Александр, Н
    Штрафы: Ракета-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    12:59 1 14 Дорошев Ян, Н 1 Задержка клюшки соперника 12:59 13:59
    20:8 2 47 Афанасьев Михаил, З 1 Подножка 20:8 20:37
    34:2 2 26 Булгаков Тимур, Вр. 1 Драка 34:2 35:2
    34:2 2 91 Охлопков Артем, З 1 Драка 34:2 35:2
    43:33 3 11 Швецов Иван, З 1 Подножка 43:33 44:33
    44:24 3 14 Дорошев Ян, Н 2 Драка 44:24 46:24
    Штрафы: Тверичи-08 (Тверь)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    8:10 1 99 Степанов Вадим, Н 1 Подножка 8:10 9:10
    34:2 3 14 Аль-Теравнех Алексей, Н 1 Драка 34:2 35:2
    44:24 3 15 Шаравин Никита, Н 1 Драка 44:24 45:24
    Время игры вратарей: Ракета-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    26 Булгаков Тимур, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Тверичи-08 (Тверь)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    45 Медвежонков Дмитрий, Вр. 00:00 15:00
    30 Сафонов Владислав, Вр. 15:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru