Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

    Главный тренер: Акользин Илья

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 3


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 2 Дивизион "U-10" 14/04/2019 Вс 11:45 Апиа арена Select (U-10) 4:4 Пингвины-(U10)
    2 1 Дивизион "U-10" 07/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Select (U-10) 4:0 Пингвины-(U10)
    6 1 Дивизион "U-10" 07/10/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U10) 8:8 Select (U-10)

    Протокол игры
    Шайбы: Пингвины-(U10)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-(U10) Select (U-10)
    1 1 8:40 РАВН 14 Петров Андрей, Н 11 Мишра Максим, Н 2 Подмарев Никита, З
    2 1 9:37 РАВН 86 Илюшин Владислав, Н 19 Свитин Василий, Н
    3 1 14:5 +2 19 Свитин Василий, Н 86 Илюшин Владислав, Н
    4 1 16:45 РАВН 11 Мишра Максим, Н 2 Подмарев Никита, З
    5 2 20:44 РАВН 5 Костин Павел, Н 86 Илюшин Владислав, Н
    6 2 20:54 РАВН 5 Костин Павел, Н
    7 2 30:0 +1 14 Петров Андрей, Н 11 Мишра Максим, Н
    8 3 45:42 +1 86 Илюшин Владислав, Н 5 Костин Павел, Н
    Шайбы: Select (U-10)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-(U10) Select (U-10)
    1 1 2:10 РАВН 7 Вахрушев Кирилл, З
    2 1 9:0 РАВН 11 Шлапак Даниил, Н
    3 1 16:16 РАВН 11 Шлапак Даниил, Н
    4 2 23:24 +1 14 Жуков Алексей, Н
    5 2 25:18 РАВН 3 Кахерский Кирилл, Н 14 Жуков Алексей, Н
    6 2 36:24 РАВН 21 Захаркин Захар, Н
    7 2 37:51 РАВН 14 Жуков Алексей, Н 9 Войнов Юрий, Н
    8 3 44:12 +1 9 Войнов Юрий, Н 11 Шлапак Даниил, Н
    Штрафы: Пингвины-(U10)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:19 1 2 Подмарев Никита, З 2 Подножка 5:19 7:19
    22:56 2 22 Чепцов Макар, З 2 Атака игрока не владеющего шайбой 22:56 23:24
    35:54 2 2 Неправильная атака 35:54 37:54
    43:44 3 2 Нарушение численного состава 43:44 45:44
    50:5 3 19 Свитин Василий, Н 2 Подножка 50:5 51:0
    Штрафы: Select (U-10)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    12:44 1 17 Попов Михаил, Н 2 Толчок клюшкой 12:44 14:5
    25:42 3 18 Харьковский Артем, З 2 Подножка 25:42 27:42
    29:55 3 9 Войнов Юрий, Н 2 Неправильная атака 29:55 30:0
    13:32 1 8 Лапонин Николай, З 2 Подножка 13:32 15:32
    44:19 3 11 Шлапак Даниил, Н 2 Подножка 44:19 45:22
    Время игры вратарей: Пингвины-(U10)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Селивёрстов Иван, Вр. 00:00 25:18
    20 Капралов Иван, Вр. 25:18 51:00
    Время игры вратарей: Select (U-10)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Кулибаба Степан, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru