Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Кондратов Александр, Кондратов Сергей

    Судья-секретарь: Барахов Ярослав

    Судья-времени матча: Яшин Сергей

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Кораблев Алексей

    Главный тренер: Митрохин Владимир

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2018 Пн 12:00 Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:3 Метеор-08

    Протокол игры
    Шайбы: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Олимп-07 (Вологодская обл.) Метеор-08
    1 2 22:0 РАВН 23 Смирнов Тимофей, Н 13 Макаревич Яков, Н
    2 2 30:22 +1 19 Гусев Тимофей, Н 17 Подшивалов Владислав, Н
    3 2 37:46 РАВН 17 Подшивалов Владислав, Н
    4 3 40:52 +1 23 Смирнов Тимофей, Н 13 Макаревич Яков, Н
    Шайбы: Метеор-08
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Олимп-07 (Вологодская обл.) Метеор-08
    1 1 19:26 +1 52 Соколов Максим, Н 7 Белков Андрей, Н 26 Худяков Степан, Н
    2 2 35:22 +1 7 Белков Андрей, Н 26 Худяков Степан, Н
    3 3 44:59 РАВН 52 Соколов Максим, Н 7 Белков Андрей, Н
    Штрафы: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    3:23 1 11 Коханов Даниил, Н 1 Подножка 3:23 4:23
    7:58 1 8 Аганин Всеволод, З 1 Подножка 7:58 8:58
    11:43 1 2 Чеснов Егор, Н 1 Удар соперника клюшкой 11:43 12:43
    14:53 1 11 Коханов Даниил, Н 1 Задержка соперника клюшкой 14:53 15:53
    18:51 1 8 Аганин Всеволод, З 1 Неправильная атака соперника 18:51 19:26
    35:7 2 13 Макаревич Яков, Н 1 Толчок соперника клюшкой 35:7 35:22
    43:44 3 23 Смирнов Тимофей, Н 1 Подножка 43:44 44:44
    Штрафы: Метеор-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    9:4 1 40 Скок Александр, Н 1 Задержка соперника клюшкой 9:4 10:4
    11:43 1 39 Учаев Владислав, Н 1 Удар соперника клюшкой 11:43 12:43
    20:56 3 59 Попадюк Мария, З 1 Задержка соперника руками 20:56 21:56
    27:21 3 7 Белков Андрей, Н 1 Подножка 27:21 28:21
    30:14 3 52 Соколов Максим, Н 1 Подножка 30:14 30:22
    39:59 3 52 Соколов Максим, Н 1 Подножка 39:59 40:59
    Время игры вратарей: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    33 Богомолов Андрей, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Метеор-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    72 Кремнев Арсений, Вр. 00:00 43:44
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru