Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Черенков Александр, Шаповаленко Максим

    Судья-секретарь: Барахов Ярослав

    Судья-времени матча: Яшин Сергей

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Кораблев Алексей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 12:00 Созвездие Северная звезда-07 5:1 Олимп-07 (Вологодская обл.)

    Протокол игры
    Шайбы: Северная звезда-07
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Северная звезда-07 Олимп-07 (Вологодская обл.)
    1 2 21:22 РАВН 47 Андреев Сергей, Н 57 Черемухин Константин, З
    2 2 27:59 РАВН 8 Михайлов Станислав, Н 5 Тураджев Леонид, Н
    3 2 35:3 РАВН 97 Ильин Илья, Н 35 Супрун Игорь, Н
    4 2 38:4 РАВН 83 Доронин Тимур, Н
    5 3 41:2 РАВН 5 Тураджев Леонид, Н 97 Ильин Илья, Н
    Шайбы: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Северная звезда-07 Олимп-07 (Вологодская обл.)
    1 2 37:29 +1 19 Гусев Тимофей, Н 2 Чеснов Егор, Н
    Штрафы: Северная звезда-07
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    10:0 1 29 Чебыкин Богдан, З 1 Подножка 10:0 11:0
    32:56 2 21 Григоров Дмитрий, Н 1 Подножка 32:56 33:56
    37:7 2 35 Супрун Игорь, Н 1 Подножка 37:7 37:29
    Штрафы: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    6:22 1 23 Смирнов Тимофей, Н 1 Толчок соперника клюшкой 6:22 7:22
    30:0 3 2 Чеснов Егор, Н 1 Задержка соперника клюшкой 30:0 31:0
    39:20 3 9 Гусев Федор, З 1 Подножка 39:20 40:20
    Время игры вратарей: Северная звезда-07
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    94 Никитин Георгий, Вр. 00:00 24:09
    15 Кижапкин Иван, Вр. 24:09 45:00
    Время игры вратарей: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    33 Богомолов Андрей, Вр. 00:00 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru