Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Кондратов Александр, Веселов Павел

    Судья-секретарь: Барахов Ярослав

    Судья-времени матча: Яшин Сергей

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Смирнов Кирилл

    Главный тренер: Глазунов Сергей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 10:30 Созвездие Северная звезда-07 1:11 Русь-2-07

    Протокол игры
    Шайбы: Северная звезда-07
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Северная звезда-07 Русь-2-07
    1 2 24:38 -1 27 Степанов Александр, З 97 Ильин Илья, Н 18 Горохов Даниил, З
    Шайбы: Русь-2-07
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Северная звезда-07 Русь-2-07
    1 1 3:22 РАВН 9 Сопко Тимофей, Н
    2 1 6:57 +1 3 Тюрин Никита, З 10 Коньков Артем, З
    3 1 11:3 РАВН 2 Дмитриев Никита, З 17 Решетников Илья, Н
    4 1 14:17 +1 3 Тюрин Никита, З 10 Коньков Артем, З
    5 1 15:45 РАВН 9 Сопко Тимофей, Н 21 Пешехонов Михаил, З
    6 1 18:24 РАВН 58 Лебедев Ярослав, Н 9 Сопко Тимофей, Н 21 Пешехонов Михаил, З
    7 1 19:5 РАВН 14 Бутряков Иван, Н 7 Худин Артем, Н
    8 2 29:23 РАВН 10 Коньков Артем, З 42 Зайцев Станислав, Н
    9 2 33:23 +1 71 Черников Александр, Н 42 Зайцев Станислав, Н
    10 2 34:7 РАВН 42 Зайцев Станислав, Н
    11 2 36:23 РАВН 9 Сопко Тимофей, Н
    Штрафы: Северная звезда-07
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    6:13 1 27 Степанов Александр, З 1 Подножка 6:13 6:57
    11:9 1 3 Комиссаров Максим, З 1 Подножка 11:9 12:9
    13:31 1 5 Тураджев Леонид, Н 1 Толчок соперника клюшкой 13:31 14:17
    23:53 2 5 Тураджев Леонид, Н 1 Нарушение численного состава 23:53 24:53
    32:44 2 92 Жидков Павел, Н 1 Атака в область головы и шеи 32:44 33:23
    33:23 2 92 Жидков Павел, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 33:23 43:23
    39:9 2 97 Ильин Илья, Н 1 Неправильная атака соперника 39:9 40:9
    Штрафы: Русь-2-07
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    3:45 1 58 Лебедев Ярослав, Н 1 Неправильная атака соперника 3:45 4:45
    25:57 3 3 Тюрин Никита, З 1 Неправильная атака соперника 25:57 26:57
    29:43 3 9 Сопко Тимофей, Н 1 Задержка соперника клюшкой 29:43 30:43
    Время игры вратарей: Северная звезда-07
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    15 Кижапкин Иван, Вр. 00:00 19:05
    94 Никитин Георгий, Вр. 19:05 45:00
    Время игры вратарей: Русь-2-07
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    40 Добротворский Дмитрий, Вр. 00:00 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru