Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Кондратов Александр, Веселов Павел

Судья-секретарь: Барахов Ярослав

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Смирнов Кирилл

Главный тренер: Глазунов Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 10:30 Созвездие Северная звезда-07 1:11 Русь-2-07

Протокол игры
Шайбы: Северная звезда-07
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Северная звезда-07 Русь-2-07
1 2 24:38 -1 27 Степанов Александр, З 97 Ильин Илья, Н 18 Горохов Даниил, З
Шайбы: Русь-2-07
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Северная звезда-07 Русь-2-07
1 1 3:22 РАВН 9 Сопко Тимофей, Н
2 1 6:57 +1 3 Тюрин Никита, З 10 Коньков Артем, З
3 1 11:3 РАВН 2 Дмитриев Никита, З 17 Решетников Илья, Н
4 1 14:17 +1 3 Тюрин Никита, З 10 Коньков Артем, З
5 1 15:45 РАВН 9 Сопко Тимофей, Н 21 Пешехонов Михаил, З
6 1 18:24 РАВН 58 Лебедев Ярослав, Н 9 Сопко Тимофей, Н 21 Пешехонов Михаил, З
7 1 19:5 РАВН 14 Бутряков Иван, Н 7 Худин Артем, Н
8 2 29:23 РАВН 10 Коньков Артем, З 42 Зайцев Станислав, Н
9 2 33:23 +1 71 Черников Александр, Н 42 Зайцев Станислав, Н
10 2 34:7 РАВН 42 Зайцев Станислав, Н
11 2 36:23 РАВН 9 Сопко Тимофей, Н
Штрафы: Северная звезда-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:13 1 27 Степанов Александр, З 1 Подножка 6:13 6:57
11:9 1 3 Комиссаров Максим, З 1 Подножка 11:9 12:9
13:31 1 5 Тураджев Леонид, Н 1 Толчок соперника клюшкой 13:31 14:17
23:53 2 5 Тураджев Леонид, Н 1 Нарушение численного состава 23:53 24:53
32:44 2 92 Жидков Павел, Н 1 Атака в область головы и шеи 32:44 33:23
33:23 2 92 Жидков Павел, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 33:23 43:23
39:9 2 97 Ильин Илья, Н 1 Неправильная атака соперника 39:9 40:9
Штрафы: Русь-2-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:45 1 58 Лебедев Ярослав, Н 1 Неправильная атака соперника 3:45 4:45
25:57 3 3 Тюрин Никита, З 1 Неправильная атака соперника 25:57 26:57
29:43 3 9 Сопко Тимофей, Н 1 Задержка соперника клюшкой 29:43 30:43
Время игры вратарей: Северная звезда-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
15 Кижапкин Иван, Вр. 00:00 19:05
94 Никитин Георгий, Вр. 19:05 45:00
Время игры вратарей: Русь-2-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
40 Добротворский Дмитрий, Вр. 00:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru