Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-9"

    Начало игры: 19-08-2018 10:45

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Голубович Дмитрий, Астафьев Сергей

    Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

    Судья-времени матча: Литвиненко Александра

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Головкин Александр

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-9" 19/08/2018 Вс 10:45 Апиа арена Русь-09 5:5 Икавит (U-9)

    Протокол игры
    Шайбы: Русь-09
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Русь-09 Икавит (U-9)
    1 1 5:48 +1 8 Шилин Александр, Н 55 Локтев Егор, Н 9 Левенцев Ярослав, Н
    2 1 15:24 +1 27 Мадянов Никита, Н 97 Мельник Богдан, Н
    3 2 20:9 РАВН 97 Мельник Богдан, Н
    4 2 30:35 РАВН 7 Лягин Георгий, Н 22 Голенко Илья, З
    5 2 36:8 РАВН 9 Левенцев Ярослав, Н
    Шайбы: Икавит (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Русь-09 Икавит (U-9)
    1 2 21:13 РАВН 78 Фитьмов Тихон, З
    2 2 21:29 +1 83 Пселов Даниил, Н 78 Фитьмов Тихон, З
    3 2 22:2 РАВН 81 Вовчук Архип, Н 78 Фитьмов Тихон, З
    4 2 38:49 +1 78 Фитьмов Тихон, З 79 Яриков Андрей, Н
    5 3 40:30 РАВН 26 Володин Родион, Н 78 Фитьмов Тихон, З
    Штрафы: Русь-09
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    15:46 1 37 Козлов Андрей, Н 1 Подножка 15:46 16:46
    17:30 1 55 Локтев Егор, Н 1 Задержка соперника клюшкой 17:30 18:30
    21:20 2 35 Бивол Константин, З 1 Подножка 21:20 21:29
    37:33 2 7 Лягин Георгий, Н 1 Неправильная атака соперника 37:33 38:33
    38:20 2 17 Мельников Александр, З 1 Неправильная атака соперника 38:20 38:49
    41:40 3 37 Козлов Андрей, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 41:40 42:40
    Штрафы: Икавит (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:58 1 85 Горнов Андрей, З 1 Задержка соперника клюшкой 4:58 5:48
    8:48 1 80 Морковин Егор, З 1 Подножка 8:48 9:48
    9:56 1 71 Заболотский Савелий, Н 1 Нарушение численного состава 9:56 10:56
    15:0 1 77 Юлдашев Максим, Н 1 Подножка 15:0 15:24
    22:41 3 22 Половинкин Денис, Н 1 Неправильная атака соперника 22:41 23:41
    27:49 3 83 Пселов Даниил, Н 1 Подножка 27:49 28:49
    Время игры вратарей: Русь-09
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    99 Гресько Федор, Вр. 00:00 22:02
    24 Герасимов Илья, Вр. 22:2 45:00
    Время игры вратарей: Икавит (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    72 Рябокуль Александр, Вр. 00:00 20:9
    42 Онищенко Мирослав, Вр. 20:2 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru