Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Моисеев Роман, Селезнёв Игорь

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи
Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 Дивизион "U-11" 26/05/2018 Сб 09:15 Южный лед (Кулагин) Прометей (U-11) 2:5 Спорт плюс (U-11)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 20/05/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 11:1 Спорт плюс (U-11)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 13/05/2018 Вс 18:30 Южный лед (Кулагин) Спорт плюс (U-11) 6:10 Прометей (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Прометей (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Прометей (U-11) Спорт плюс (U-11)
1 1 14:46 РАВН 20 Степанов Александр, Н 40 Щагин Андрей, Н
2 2 37:36 РАВН 13 Бондаренко Иван, Н
Шайбы: Спорт плюс (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Прометей (U-11) Спорт плюс (U-11)
1 2 20:8 РАВН 78 Сопко Тимофей, Н 5 Балтыш Клим, Н 72 Казак Алексей, Н
2 2 22:5 РАВН 5 Балтыш Клим, Н 8 Мустаев Ратмир, Н
3 2 23:8 +1 51 Жуков Ярослав, З 78 Сопко Тимофей, Н
4 2 24:28 РАВН 29 Демиденко Никита, З
5 3 46:44 +1 11 Гавриленко Арсентий, З 31 Матвеев Всеволод, З
Штрафы: Прометей (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:41 1 6 Нечаев Матвей, Н 2 Толчок соперника клюшкой 0:41 2:41
1:51 1 2 Королевский Матвей, З 2 Неправильная атака соперника 1:51 3:51
22:34 2 2 Королевский Матвей, З 2 Неправильная атака соперника 22:34 23:8
30:11 2 61 Абдулбяров Амир, Н 2 Неправильная атака соперника 30:11 32:11
39:0 2 40 Щагин Андрей, Н 2 Грубость, драка 39:0 41:0
46:37 3 10 Пастух Максим, Н 2 Грубость, драка 46:37 46:44
Штрафы: Спорт плюс (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
26:36 3 51 Жуков Ярослав, З 2 Неправильная атака соперника 26:36 28:36
32:16 3 29 Демиденко Никита, З 2 Толчок соперника на борт 32:16 34:16
39:0 3 72 Казак Алексей, Н 2 Грубость, драка 39:0 41:0
Время игры вратарей: Прометей (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Софьин Тимофей, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Спорт плюс (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
34 Соболь Андрей, Вр. 00:00 24:28
1 Зайцев Павел, Вр. 24:28 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru