Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-12"

    Главные судьи: Сидоров Алексей, Каменщиков Игорь

    Линейный судья: Красотин Николай

    Судья-времени матча: Литвиненко Игорь

    Cудья-информатор: Литвиненко Александра

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Арзамасов Валентин

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2016 Пт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Полет (Рыбинск)-04 4:5 Молот (Пермь)-04

    Протокол игры
    Шайбы: Полет (Рыбинск)-04
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Полет (Рыбинск)-04 Молот (Пермь)-04
    1 2 20:35 РАВН 5 Пятаков Алексей, Н
    2 2 22:15 РАВН 8 Бардайкин Георгий, Н 3 Завальный Сергей, Н
    3 2 34:10 +1 3 Завальный Сергей, Н 8 Бардайкин Георгий, Н
    4 2 36:15 РАВН 15 Бахвалов Артем, Н 3 Завальный Сергей, Н
    Шайбы: Молот (Пермь)-04
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Полет (Рыбинск)-04 Молот (Пермь)-04
    1 1 11:4 РАВН 33 Борисов Егор, Н 11 Башков Тимофей, Н
    2 2 23:9 РАВН 37 Лешпаев Даниил, Н 33 Борисов Егор, Н
    3 2 25:47 РАВН 99 Логинов Кирилл, Н 11 Башков Тимофей, Н
    4 2 29:41 РАВН 24 Зобнин Михаил, Н 37 Лешпаев Даниил, Н
    5 2 37:49 РАВН 24 Зобнин Михаил, Н 37 Лешпаев Даниил, Н 33 Борисов Егор, Н
    Штрафы: Полет (Рыбинск)-04
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    9:46 1 16 Синюхин Матвей, Н 2 Удар соперника коленом 9:46 10:46
    17:57 1 16 Синюхин Матвей, Н 2 Толчок соперника на борт 17:57 18:57
    28:8 2 17 Тюриков Даниил, Н 2 Подножка 28:8 29:8
    38:46 2 18 Надежкин Даниил, Н 2 Задержка соперника клюшкой 38:46 39:46
    41:27 3 4 Лебедев Алексей, З 2 Удар соперника клюшкой 41:27 42:27
    43:21 3 15 Бахвалов Артем, Н 2 Задержка соперника клюшкой 43:21 44:21
    Штрафы: Молот (Пермь)-04
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    26:38 2 7 Семиглазов Глеб, З 2 Толчок соперника клюшкой 26:38 27:38
    33:29 2 73 Бояршинов Александр, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 33:29 34:10
    41:27 3 33 Борисов Егор, Н 2 Удар соперника клюшкой 41:27 42:27
    Время игры вратарей: Полет (Рыбинск)-04
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    00:00 44:50
    Время игры вратарей: Молот (Пермь)-04
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    77 Ашурбеков Марк, Вр. 00:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru