Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-12"

Главные судьи: Лазарев Алексей, Красотин Николай

Линейный судья: Эртуганов Роман

Судья-времени матча: Теплов Евгений

Cудья-информатор: Теплова Ксения

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Филиппенко Александр

Капитан команды: Кудымов Алексей

Главный тренер: Сергеев Денис

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2016 Пт 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 9:1 Созвездие-04

Протокол игры
Шайбы: Олимпиец-04 (Балашиха)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Олимпиец-04 (Балашиха) Созвездие-04
1 1 0:57 РАВН 7 Афанасьев Дмитрий, Н 2 Калашников Олег, Н
2 1 2:1 РАВН 27 Кудымов Алексей, Н 18 Дорофеев Кирилл, З
3 1 7:44 +1 27 Кудымов Алексей, Н 5 Редков Никита, Н
4 1 13:34 РАВН 7 Афанасьев Дмитрий, Н 44 Бакаев Далер, Н
5 2 27:9 РАВН 27 Кудымов Алексей, Н
6 2 29:37 РАВН 2 Калашников Олег, Н
7 2 30:56 РАВН 2 Калашников Олег, Н 7 Афанасьев Дмитрий, Н
8 2 35:19 РАВН 2 Калашников Олег, Н 44 Бакаев Далер, Н
9 2 39:58 +1 44 Бакаев Далер, Н 2 Калашников Олег, Н
Шайбы: Созвездие-04
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Олимпиец-04 (Балашиха) Созвездие-04
1 2 36:25 РАВН 11 Сафин Булат, З 15 Николаев Егор, Н 19 Куликов Алексей, Н
Штрафы: Олимпиец-04 (Балашиха)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:30 1 44 Бакаев Далер, Н 2 Подножка 3:30 4:30
8:8 1 44 Бакаев Далер, Н 2 Подножка 8:8 9:8
16:0 1 18 Дорофеев Кирилл, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 16:0 17:0
21:19 2 44 Бакаев Далер, Н 2 Грубость, драка 21:19 22:19
33:37 2 11 Кочнев Илья, Н 2 Задержка соперника клюшкой 33:37 34:37
Штрафы: Созвездие-04
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:48 1 13 Волостнов Александр, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 6:48 7:44
9:30 1 68 Горохов Валерий, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 9:30 10:30
12:23 1 32 Селиванов Кирилл, Н 2 Атака в область головы и шеи 12:23 13:23
12:23 1 32 Селиванов Кирилл, Н 10 Атака в область головы и шеи 13:23 23:23
22:23 2 15 Николаев Егор, Н 2 Задержка соперника клюшкой 22:23 23:23
39:15 2 8 Масликов Матвей, Н 2 Удар соперника клюшкой 39:15 39:58
41:15 3 32 Селиванов Кирилл, Н 2 Толчок соперника на борт 41:15 42:15
41:15 3 32 Селиванов Кирилл, Н 10 Грубость, драка 42:15 45:0
Время игры вратарей: Олимпиец-04 (Балашиха)
ФИО, Позиция Начало Окончание
83 Бабурин Никита, Вр. 00:00 30:00
79 Самохвалов Захар, Вр. 30:00 45:00
Время игры вратарей: Созвездие-04
ФИО, Позиция Начало Окончание
39 Богомолов Дмитрий, Вр. 00:00 15:00
16 Мелков Андрей, Вр. 15:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru