Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Кондратов Александр, Перекальский Кирилл

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Сергеев Денис

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
13 3 U-13 15/04/2018 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:4 Созвездие (U-13)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Созвездие (U-13)
1 1 0:53 РАВН 5 Воробьев Матвей, Н 11 Соколов Даниил, Н
2 1 1:32 РАВН 11 Соколов Даниил, Н 15 Поляков Семен, З
3 1 10:41 РАВН 11 Соколов Даниил, Н 5 Воробьев Матвей, Н
4 2 16:57 РАВН 25 Нистрибенко Даниил, З
5 2 24:56 РАВН 16 Ксенофонтов Никита, Н
6 3 35:45 РАВН 17 Помелова Валерия, Н 12 Фролов Максим, Н 25 Нистрибенко Даниил, З
7 3 59:34 РАВН 5 Воробьев Матвей, Н 16 Ксенофонтов Никита, Н
Шайбы: Созвездие (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Созвездие (U-13)
1 3 40:46 РАВН 98 Ильин Всеволод, Н 15 Николаев Егор, Н 37 Нугманов Егор, З
2 3 48:14 РАВН 98 Ильин Всеволод, Н 18 Голишевский Данила, З
3 3 49:32 РАВН 68 Горохов Валерий, Н 11 Сафин Булат, Н 10 Аксенов Максим, Н
4 3 58:49 -1 43 Афанасьев Игорь, Н 10 Аксенов Максим, Н
Штрафы: Grizzly (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:44 1 12 Фролов Максим, Н 2 Неправильная атака соперника 1:44 3:44
33:23 2 7 Масликов Матвей, Н 2 Грубость, драка 33:23 35:23
37:17 2 17 Помелова Валерия, Н 2 Задержка соперника клюшкой 37:17 39:17
37:51 2 99 Кевбрин Иван, Н 2 Подножка 37:51 39:51
50:4 3 14 Трубицын Артем, З 2 Задержка соперника клюшкой 50:4 52:4
57:38 3 7 Масликов Матвей, Н 2 Грубость, драка 57:38 59:38
Штрафы: Созвездие (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
33:23 2 2 Грубость, драка 33:23 35:23
4:36 1 18 Голишевский Данила, З 2 Толчок соперника клюшкой 4:36 6:36
21:9 2 10 Аксенов Максим, Н 2 Задержка соперника клюшкой 21:9 23:9
13:57 1 26 Кавтарадзе Давид, З 2 Задержка соперника клюшкой 13:57 15:57
33:23 2 26 Кавтарадзе Давид, З 2 Грубость, драка 33:23 35:23
38:41 2 32 Селиванов Кирилл, З 2 Задержка соперника клюшкой 38:41 40:41
50:50 3 13 Волостнов Александр, Н 2 Задержка соперника клюшкой 50:50 52:50
54:47 3 44 Баланюк Кирилл, З 2 Подножка 54:47 56:47
56:50 3 15 Николаев Егор, Н 2 Толчок соперника клюшкой 56:50 58:50
58:35 3 26 Кавтарадзе Давид, З 2 Толчок соперника клюшкой 58:35 60:0
Время игры вратарей: Grizzly (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
23 Надежкин Иван, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Созвездие (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
39 Богомолов Дмитрий, Вр. 00:00 30:14
21 Орлов Юрий, Вр. 30:14 60:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru