Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

    Главные судьи: Кондратов Александр, Перекальский Кирилл

    Судья-секретарь: Романов Дмитрий

    Судья-времени матча: Наумкин Игорь

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Сергеев Денис

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    13 3 U-13 15/04/2018 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 7:4 Созвездие (U-13)

    Протокол игры
    Шайбы: Grizzly (U-16)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-16) Созвездие (U-13)
    1 1 0:53 РАВН 5 Воробьев Матвей, Н 11 Соколов Даниил, Н
    2 1 1:32 РАВН 11 Соколов Даниил, Н 15 Поляков Семен, З
    3 1 10:41 РАВН 11 Соколов Даниил, Н 5 Воробьев Матвей, Н
    4 2 16:57 РАВН 25 Нистрибенко Даниил, З
    5 2 24:56 РАВН 16 Ксенофонтов Никита, Н
    6 3 35:45 РАВН 17 Помелова Валерия, Н 12 Фролов Максим, Н 25 Нистрибенко Даниил, З
    7 3 59:34 РАВН 5 Воробьев Матвей, Н 16 Ксенофонтов Никита, Н
    Шайбы: Созвездие (U-13)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-16) Созвездие (U-13)
    1 3 40:46 РАВН 98 Ильин Всеволод, Н 15 Николаев Егор, Н 37 Нугманов Егор, З
    2 3 48:14 РАВН 98 Ильин Всеволод, Н 18 Голишевский Данила, З
    3 3 49:32 РАВН 68 Горохов Валерий, Н 11 Сафин Булат, Н 10 Аксенов Максим, Н
    4 3 58:49 -1 43 Афанасьев Игорь, Н 10 Аксенов Максим, Н
    Штрафы: Grizzly (U-16)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    1:44 1 12 Фролов Максим, Н 2 Неправильная атака соперника 1:44 3:44
    33:23 2 7 Масликов Матвей, Н 2 Грубость, драка 33:23 35:23
    37:17 2 17 Помелова Валерия, Н 2 Задержка соперника клюшкой 37:17 39:17
    37:51 2 99 Кевбрин Иван, Н 2 Подножка 37:51 39:51
    50:4 3 14 Трубицын Артем, З 2 Задержка соперника клюшкой 50:4 52:4
    57:38 3 7 Масликов Матвей, Н 2 Грубость, драка 57:38 59:38
    Штрафы: Созвездие (U-13)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    33:23 2 2 Грубость, драка 33:23 35:23
    4:36 1 18 Голишевский Данила, З 2 Толчок соперника клюшкой 4:36 6:36
    21:9 2 10 Аксенов Максим, Н 2 Задержка соперника клюшкой 21:9 23:9
    13:57 1 26 Кавтарадзе Давид, З 2 Задержка соперника клюшкой 13:57 15:57
    33:23 2 26 Кавтарадзе Давид, З 2 Грубость, драка 33:23 35:23
    38:41 2 32 Селиванов Кирилл, З 2 Задержка соперника клюшкой 38:41 40:41
    50:50 3 13 Волостнов Александр, Н 2 Задержка соперника клюшкой 50:50 52:50
    54:47 3 44 Баланюк Кирилл, З 2 Подножка 54:47 56:47
    56:50 3 15 Николаев Егор, Н 2 Толчок соперника клюшкой 56:50 58:50
    58:35 3 26 Кавтарадзе Давид, З 2 Толчок соперника клюшкой 58:35 60:0
    Время игры вратарей: Grizzly (U-16)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    23 Надежкин Иван, Вр. 00:00 60:00
    Время игры вратарей: Созвездие (U-13)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    39 Богомолов Дмитрий, Вр. 00:00 30:14
    21 Орлов Юрий, Вр. 30:14 60:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru