Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

    Главные судьи: Сальников Егор, Степанищев Павел

    Судья-секретарь: Романов Дмитрий

    Судья-времени матча: Наумкин Игорь

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Мизин Игорь

    Тренер: Еременко Максим

    Главный тренер: Михалин Александр

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 5


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    14 3 U-13 21/04/2018 Сб 16:00 Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 7:5 Драйв (U-13)
    9 2 U-13 11/03/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 2:6 Драйв (U-13)
    4 1 U-13 11/02/2018 Вс 19:15 Южный лед (Кулагин) Ермак (U-14) 9:1 Драйв (U-13)
    12 2 U-13 10/12/2017 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 1:14 Ермак (U-14)
    7 1 U-13 28/10/2017 Сб 19:00 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 4:14 Ермак (U-14)

    Протокол игры
    Шайбы: Ермак (U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ермак (U-14) Драйв (U-13)
    1 1 14:14 -1 13 Гулый Егор, Н
    2 2 39:45 РАВН 47 Гордеев Арсений, Н
    3 2 34:9 РАВН 7 Росляков Михаил, Н 9 Иванов Владимир, Н 71 Соколов Виталий, Н
    4 3 41:21 РАВН 97 Еременко Андрей, Н 11 Швец Борис, З 77 Соколов Михаил , З
    5 3 41:29 РАВН 13 Гулый Егор, Н 88 Смирнов Матвей, Н
    6 3 54:55 РАВН 13 Гулый Егор, Н
    7 3 55:17 РАВН 97 Еременко Андрей, Н 47 Гордеев Арсений, Н 87 Айвазов Константин, З
    Шайбы: Драйв (U-13)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ермак (U-14) Драйв (U-13)
    1 1 6:39 +1 19 Гаврилов Илья, Н 42 Гаврилов Иван, Н
    2 1 16:56 РАВН 12 Шохин Артем, Н 71 Димитров Никита, З 15 Вакулин Матвей, Н
    3 2 29:58 РАВН 13 Арсентьев Игорь, Н 22 Сазонов Алексей, Н 2 Стрельцов Владислав, Н
    4 1 1:7 РАВН 8 Диденко Михаил, Н 42 Гаврилов Иван, Н
    5 3 46:2 +1 11 Зевакин Матвей, Н 19 Гаврилов Илья, Н 42 Гаврилов Иван, Н
    Штрафы: Ермак (U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    37:4 2 13 Гулый Егор, Н 2 Толчок соперника клюшкой 37:4 39:4
    13:37 1 47 Гордеев Арсений, Н 2 Задержка соперника клюшкой 13:37 15:37
    25:14 2 10 Паранюшкин Дмитрий, Н 2 Подножка 25:14 27:14
    5:54 1 15 Туголуков Максим, Н 2 Подножка 5:54 6:39
    45:46 3 87 Айвазов Константин, З 2 Задержка соперника клюшкой 45:46 46:2
    51:28 3 17 Головенкин Григорий, З 2 Подножка 51:28 53:28
    Штрафы: Драйв (U-13)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    11:6 1 71 Димитров Никита, З 2 Задержка соперника руками 11:6 13:6
    11:48 1 15 Вакулин Матвей, Н 2 Неправильная атака соперника 11:48 13:48
    Время игры вратарей: Ермак (U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    12 Сергунин Иван, Вр. 00:00 60:00
    Время игры вратарей: Драйв (U-13)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Хренков Ярослав, Вр. 00:00 58:57
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru