Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Красотин Николай, Маляров Павел

Судья-секретарь: Литвиненко Александра

Судья-времени матча: Литвиненко Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Михалин Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 5


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
12 3 U-13 08/04/2018 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-14) 1:7 Драйв (U-13)
6 2 U-13 04/02/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:4 Драйв (U-13)
2 1 U-13 21/01/2018 Вс 17:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 9:8 Драйв (U-13)
8 2 U-13 18/11/2017 Сб 21:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 15:1 Драйв (U-13)
1 1 U-13 30/09/2017 Сб 17:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 21:1 Драйв (U-13)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Драйв (U-13)
1 2 24:26 РАВН 13 Завертяев Илья, Н 17 Помелова Валерия, Н 2 Желтов Владислав, З
Шайбы: Драйв (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-14) Драйв (U-13)
1 1 5:26 РАВН 12 Колесников Кирилл, Н 11 Зевакин Матвей, Н 79 Полежаев Владимир, Н
2 1 10:32 РАВН 11 Зевакин Матвей, Н 79 Полежаев Владимир, Н
3 3 34:54 РАВН 11 Зевакин Матвей, Н 12 Колесников Кирилл, Н 44 Седин Владислав, З
4 3 32:47 РАВН 79 Полежаев Владимир, Н
5 3 42:50 РАВН 8 Диденко Михаил, Н 42 Гонцов Эрик, Н
6 3 49:44 +1 5 Плечёв Леонид, Н 42 Гонцов Эрик, Н
8 3 55:7 +1 44 Седин Владислав, З 11 Зевакин Матвей, Н
Штрафы: Grizzly (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
18:13 1 25 Нистрибенко Даниил, З 2 Неправильная атака соперника 18:13 20:13
18:47 1 10 Соколов Артемий, З 2 Толчок соперника клюшкой 18:47 20:47
20:47 2 10 Соколов Артемий, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 20:47 30:47
32:47 2 2 Желтов Владислав, З ШБ Задержка соперника клюшкой 32:47 32:47
38:58 2 10 Соколов Артемий, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 38:58 40:58
41:38 3 7 Масликов Матвей, Н 4 Грубость, драка 41:38 45:38
48:30 3 37 Хомишин Михаил, Н 2 Подножка 48:30 49:44
53:17 3 25 Нистрибенко Даниил, З 2 Неправильная атака соперника 53:17 55:17
Штрафы: Драйв (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
31:20 2 5 Плечёв Леонид, Н 2 Удар соперника клюшкой 31:20 33:20
36:4 2 71 Димитров Никита, З 2 Неправильная атака соперника 36:4 38:4
36:4 2 42 Гонцов Эрик, Н 2 Неправильная атака соперника 36:4 38:4
41:38 3 44 Седин Владислав, З 4 Грубость, драка 41:38 45:38
57:40 3 71 Димитров Никита, З 2 Неправильная атака соперника 57:40 59:40
Время игры вратарей: Grizzly (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
23 Надежкин Иван, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Драйв (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
21 Папенков Илья, Вр. 00:00 31:20
1 Хренков Ярослав, Вр. 31:20 60:00
Броски по воротам: Grizzly (U-14)
Период Ш БВ %БВ
первый период 0 6 0
второй период 1 11 9.09
третий период 0 4 0
Всего 1 21 4.76
Броски по воротам: Драйв (U-13)
Период Ш БВ %БВ
первый период 2 9 22.22
второй период 0 13 0
третий период 5 11 45.45
Всего 7 33 21.21
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru