Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

    Главные судьи: Авдонин Алексей, Веселов Павел

    Судья-секретарь: Наумкин Игорь

    Судья-времени матча: Романов Дмитрий

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Михалин Александр

    Главный тренер: Столяров Сергей

    Тренер: Гаврилюк Артем

    Капитан команды: Гладышев Данила

    Ассистент: Горбунов Максим

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 5


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    13 3 U-13 15/04/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:2 Легионер (U-16)
    8 2 U-13 18/03/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 8:5 Легионер (U-16)
    3 1 U-13 28/01/2018 Вс 20:30 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 1:5 Легионер (U-16)
    9 2 U-13 25/11/2017 Сб 17:45 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 2:5 Легионер (U-16)
    3 1 U-13 14/10/2017 Сб 18:00 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 0:4 Легионер (U-16)

    Протокол игры
    Шайбы: Драйв (U-13)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Легионер (U-16)
    1 1 1:16 РАВН 12 Шохин Артем, Н 11 Зевакин Матвей, Н
    2 1 9:50 РАВН 12 Шохин Артем, Н
    3 1 14:45 РАВН 12 Шохин Артем, Н
    4 2 20:55 РАВН 12 Шохин Артем, Н 22 Неделин Михаил, Н 42 Кашаев Эльдар, З
    5 3 32:24 РАВН 22 Неделин Михаил, Н 12 Шохин Артем, Н
    6 3 37:15 РАВН 12 Шохин Артем, Н 42 Кашаев Эльдар, З 44 Седин Владислав, З
    7 3 56:17 РАВН 42 Кашаев Эльдар, З 11 Зевакин Матвей, Н
    8 3 59:26 ПВ 11 Зевакин Матвей, Н
    Шайбы: Легионер (U-16)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Легионер (U-16)
    1 1 1:31 РАВН Лысенко Артем,
    2 1 1:58 +1 Лысенко Артем, 20 Салынов Даниил, З
    3 2 17:14 РАВН 9 Громаков Владислав, Н 15 Штюрмер Игорь, З 20 Салынов Даниил, З
    4 2 29:10 РАВН 15 Штюрмер Игорь, З
    5 3 52:47 +1 15 Штюрмер Игорь, З 9 Громаков Владислав, Н
    Штрафы: Драйв (U-13)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    1:51 1 55 Хрущев Максим, Н 2 Задержка соперника клюшкой 1:51 1:58
    2:28 1 44 Седин Владислав, З 2 Неправильная атака соперника 2:28 4:28
    7:28 1 71 Димитров Никита, З 2 Неправильная атака соперника 7:28 9:28
    13:6 1 55 Хрущев Максим, Н 2 Нарушение численного состава 13:6 15:6
    24:0 2 11 Зевакин Матвей, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 24:0 26:0
    33:43 2 19 Дзюба Сергей, З 2 Неправильная атака соперника 33:43 35:43
    35:26 2 42 Кашаев Эльдар, З ШБ Задержка соперника клюшкой 35:26 35:26
    47:31 3 22 Неделин Михаил, Н 2 Задержка соперника клюшкой 47:31 49:31
    51:1 3 19 Дзюба Сергей, З 2 Неправильная атака соперника 51:1 52:47
    54:20 3 44 Седин Владислав, З 2 Неправильная атака соперника 54:20 56:20
    Штрафы: Легионер (U-16)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:14 1 9 Громаков Владислав, Н 2 Неправильная атака соперника 4:14 6:14
    13:49 1 28 Байдиков Илья, Н 2 Неправильная атака соперника 13:49 15:49
    22:25 2 21 Иванов Михаил, Н 2 Удар соперника клюшкой 22:25 24:25
    37:37 2 Лысенко Артем, 2 Неправильная атака соперника 37:37 39:37
    54:20 3 22 Носов Данила, З 2 Задержка соперника руками 54:20 56:20
    Время игры вратарей: Драйв (U-13)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Хренков Ярослав, Вр. 00:00 60:00
    Время игры вратарей: Легионер (U-16)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Мухин Антон, Вр. 00:00 57:43
    30 Мухин Антон, Вр. 59:26 60:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru