Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Стаханов Андрей, Лазарев Алексей

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Кукин Алексей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Вассерман Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 U-11 28/01/2018 Вс 16:45 Южный лед (Кулагин) Истребители (U-11) 6:8 Прометей (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Истребители (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Истребители (U-11) Прометей (U-11)
1 1 9:22 +1 8 Швец Игорь, Н 97 Столяров Сергей, Н
2 2 19:6 -1 19 Ляхов Никита, Н 47 Шарафутдинов Эдуард, Н
3 2 24:40 РАВН 72 Дмитриев Илья, Н 99 Блынский Николай, Н 8 Швец Игорь, Н
4 3 38:34 РАВН 97 Столяров Сергей, Н 72 Дмитриев Илья, Н
5 3 57:31 +1 18 Ремесков Матвей, Н 19 Ляхов Никита, Н
6 3 58:20 РАВН 18 Ремесков Матвей, Н 13 Корначев Тимофей, Н 11 Аветисян Артак, Н
Шайбы: Прометей (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Истребители (U-11) Прометей (U-11)
1 1 0:14 РАВН 5 Степанов Александр, Н
2 2 28:11 РАВН 12 Козлов Кирилл, Н 7 Чичерин Яромир, Н 11 Чичаев Николай, З
3 3 34:17 РАВН 6 Зайцев Станислав, Н 3 Истомин Степан, Н
4 3 41:23 +1 21 Сафонов Дмитрий, Н
5 3 51:47 РАВН 3 Истомин Степан, Н 4 Сергеев Антон, З 12 Козлов Кирилл, Н
6 3 53:37 РАВН Нечаев Матвей, 1 Моисеев Илья, Н 6 Зайцев Станислав, Н
7 3 56:6 РАВН 7 Чичерин Яромир, Н 4 Сергеев Антон, З
8 3 59:44 РАВН 5 Степанов Александр, Н
Штрафы: Истребители (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:57 1 22 Готыжев Адам, Н 2 Подножка 6:57 8:57
11:44 1 18 Ремесков Матвей, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 11:44 13:44
17:55 1 35 Коваль Сергей, З 2 Подножка 17:55 19:55
40:42 3 72 Дмитриев Илья, Н 2 Толчок соперника на борт 40:42 41:23
46:48 3 18 Ремесков Матвей, Н 2 Неправильная атака соперника 46:48 48:48
Штрафы: Прометей (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
9:6 1 71 Шрейдер Виктория, З 2 Подножка 9:6 9:22
11:44 1 16 Решетников Илья, Н 2 Грубость, драка 11:44 13:44
22:39 2 Нечаев Матвей, 2 Подножка 22:39 24:39
57:14 3 7 Чичерин Яромир, Н 2 Атака в область головы и шеи 57:14 57:31
57:14 3 7 Чичерин Яромир, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 57:14 60:0
Время игры вратарей: Истребители (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
14 Яшин Владислав, Вр. 00:00 40:00
77 Смирнов Вячеслав, Вр. 40:00 59:00
Время игры вратарей: Прометей (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
33 Прудников Кирилл, Вр. 00:00 20:00
40 Михайлюк Александр, Вр. 20:00 40:00
33 Прудников Кирилл, Вр. 40:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru