Клубы лиги

    Pardaugava-2-10 (Latvia) Pardaugava-2-10 (Latvia)

    `

    Рейтинг команды: 1.19

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Абакумовс Максимс 12 ноября 2010 31 132 24 Л нет 25.45
    Елецкис Андрейс 14 апреля 2010 34 148 33 Л нет 4.99

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Корнеевс Алекс 22 марта 2011 3 137 37 Л нет 0.96
    Ливчанс Робертс 17 ноября 2010 4 129 26 П нет 1.02
    Адриановс Артемс 16 июля 2010 9 131 24 Л нет 1.34
    Худяковс Арсенийс 31 июля 2010 11 136 26 П нет 1.44
    Саперинс Гавриилс 25 октября 2011 17 130 26 Л нет 0.9
    Сушенцевс Кириллс 1 декабря 2010 19 142 34 Л нет 1.34
    Соколовс Кириллс 27 мая 2010 20 132 28 Л нет 1.7
    Приедитис Янис 26 августа 2010 22 141 45 Л нет 0.96
    Бренцс Марекс 26 апреля 2010 24 132 26 Л нет 1.17

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Михайловс Демьянс 13 марта 2010 13 148 51 Л нет 1.46
    Бухановскис Елисей 20 августа 2010 18 138 33 Л нет 1.52
    Бондаренко Данилс 20 декабря 2010 23 130 24 Л нет 1.46
    Бережнойс Артёмс 20 августа 2010 27 141 28 Л нет 1.46
    Рудзитис Куртс 25 января 2010 33 132 29 Л нет 1.51

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Карклиньш Эджус 4 февраля 1986 99 180 80 Л нет

    Тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Адоньевс Вадимс 15 февраля 1983 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 01/09/2019 Вс 11:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 7:4 Спартак-Спорттех (U-9)
    полуфинал 1 31/08/2019 Сб 19:00 Звезда Pardaugava-2-10 (Latvia) 1:6 Армада-10 (Одинцово)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 31/08/2019 Сб 09:15 Звезда Pardaugava-2-10 (Latvia) 3:1 Ястребы-2-10
    2 1 30/08/2019 Пт 20:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 1:21 Медведи-10
    1 1 30/08/2019 Пт 17:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 4:6 CHIEFS (U-9)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    5 2 3 0

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Шуленин Герман (16 лет)
    15 июля 2004

    Лазарева Марина (16 лет)
    15 июля 2004

    Лагун Александр (15 лет)
    15 июля 2005

    Ещенко Артем (20 лет)
    15 июля 2000

    Шапошников Владислав (15 лет)
    15 июля 2005

    Франишин Дмитрий (16 лет)
    15 июля 2004

    Кузин Егор (15 лет)
    15 июля 2005

    Чугин Артем (16 лет)
    15 июля 2004

    Потапович Егор (12 лет)
    15 июля 2008

    Краев Николай (12 лет)
    15 июля 2008

    Шишкин Никита (11 лет)
    15 июля 2009

    Шемелев Матвей (13 лет)
    15 июля 2007

    Королев Никита (13 лет)
    15 июля 2007

    Молгин Матвей (10 лет)
    15 июля 2010

    Обувалов Ярослав (12 лет)
    15 июля 2008

    Раков Павел (12 лет)
    15 июля 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru