Клубы лиги

Selekt-08 Selekt-08

`

Рейтинг команды: 1.67

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Кулибаба Степан 13 января 2008 20 145 32 Л нет 4.16
Марич Владислав 20 июля 2008 71 143 34 П нет 5.39

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Фомичев Даниил 15 января 2008 7 163 53 Л нет 2.16
Грунин Кирилл 31 марта 2008 11 143 34 Л нет 1.7
Любимов Роман 13 ноября 2008 13 131 29 Л нет 1.36
Жуков Алексей 30 января 2009 44 130 26 П нет 1.42
Рогов Константин 10 декабря 2008 55 134 30 Л нет 1.19
Кретов Никита 7 июля 2008 78 145 35 Л нет 1.26
Бумагин Вадим 14 мая 2008 87 135 33 Л нет 1.67
Смирнов Петр 30 июня 2008 88 129 30 Л нет 1.43
Прокофьев Даниил 10 марта 2008 97 140 38 Л нет 1.97
Шлапак Даниил 26 января 2008 97 145 35 Л нет 1.29

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Сунцов Федор 21 марта 2008 0 152 58 Л нет 1.49
Сосунов Асаф 8 декабря 2008 2 143 37 Л нет 1.8
Кузьмин Тихон 23 марта 2008 5 140 33 П нет 1.62
Лубенников Михаил 4 марта 2008 17 154 45 Л нет 1.6
Павленко Игнат 19 февраля 2008 47 145 35 Л нет 1.51
Ресин Даниил 18 января 2008 77 143 40 Л нет 1.66
Кузин Даниил 18 февраля 2008 87 150 40 Л нет 1.53
Андрющенко Никита 16 апреля 2008 99 155 47 Л нет 1.83

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Шкурдюк Виктор 23 июня 1958 0 180 80 Л нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Сунцов Алексей 1 января 1970 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2019 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 4:0 Selekt-08
полуфинал 1 05/05/2019 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 6:4 Черномор-08 (Сочи)
1/4 финала 1 04/05/2019 Сб 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:3 Центр-08 (Девочки)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 03/05/2019 Пт 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 8:1 Спартак-08
1 1 02/05/2019 Чт 18:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:1 Олимп-08 (Обнинск)
2 1 02/05/2019 Чт 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 13:2 Вымпел-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
6 5 1 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Гребнев Илья (15 лет)
23 июля 2004

Балабанов Леонид (15 лет)
23 июля 2004

Давыдкин Артем (17 лет)
23 июля 2002

Боровойс Артурс (13 лет)
23 июля 2006

Гавенчук Александр (14 лет)
23 июля 2005

Евдокимовс Ральфс (18 лет)
23 июля 2001

Шанаурин Алексей (15 лет)
23 июля 2004

Абитов Данис (14 лет)
23 июля 2005

Никешин Андрей (31 год)
23 июля 1988

Рыжук Роман (13 лет)
23 июля 2006

Коновалов Лев (12 лет)
23 июля 2007

Завертяев Илья (15 лет)
23 июля 2004

Гонцов Эрик (15 лет)
23 июля 2004

Иванов Даниил (12 лет)
23 июля 2007

Власов Максим (12 лет)
23 июля 2007

Овчинников Александр (13 лет)
23 июля 2006

Сажина Арина (12 лет)
23 июля 2007

Афонин Глеб (10 лет)
23 июля 2009

Рубцов Дмитрий (11 лет)
23 июля 2008

Мамедов Тимур (9 лет)
23 июля 2010

Свищев Иван (13 лет)
23 июля 2006

Данильченко Ярослав (9 лет)
23 июля 2010

Цыплаков Никита (9 лет)
23 июля 2010

Якунин Никита (8 лет)
23 июля 2011

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru