Клубы лиги

    Selekt-08 Selekt-08

    `

    Рейтинг команды: 1.51

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Марич Владислав 20 июля 2008 71 143 34 П нет 5.39

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Фомичев Даниил 15 января 2008 7 163 53 Л нет 2.16
    Грунин Кирилл 31 марта 2008 11 143 34 Л нет 1.7
    Любимов Роман 13 ноября 2008 13 131 29 Л нет 1.36
    Рогов Константин 10 декабря 2008 55 134 30 Л нет 1.19
    Кретов Никита 7 июля 2008 78 145 35 Л нет 1.26
    Бумагин Вадим 14 мая 2008 87 135 33 Л нет 1.67
    Прокофьев Даниил 10 марта 2008 97 140 38 Л нет 1.97
    Шлапак Даниил 26 января 2008 97 145 35 Л нет 1.29

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Сосунов Асаф 8 декабря 2008 2 143 37 Л нет 1.8
    Кузьмин Тихон 23 марта 2008 5 140 33 П нет 1.62
    Лубенников Михаил 4 марта 2008 17 154 45 Л нет 1.6
    Павленко Игнат 19 февраля 2008 47 145 35 Л нет 1.51
    Сунцов Федор 21 марта 2008 72 152 58 Л нет 1.49
    Ресин Даниил 18 января 2008 77 143 40 Л нет 1.66
    Андрющенко Никита 16 апреля 2008 99 155 47 Л нет 1.83

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Шкурдюк Виктор 23 июня 1958 0 180 80 Л нет

    Тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Сунцов Алексей 1 января 1970 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 05/05/2019 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 4:0 Selekt-08
    полуфинал 1 05/05/2019 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 6:4 Черномор-08 (Сочи)
    1/4 финала 1 04/05/2019 Сб 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:3 Центр-08 (Девочки)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 03/05/2019 Пт 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 8:1 Спартак-08
    1 1 02/05/2019 Чт 18:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:1 Олимп-08 (Обнинск)
    2 1 02/05/2019 Чт 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 13:2 Капитан-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    6 5 1 0

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Мягкий Кирилл (18 лет)
    11 апреля 2003

    Черемисинов Егор (17 лет)
    11 апреля 2004

    Нисифоров Геннадий (16 лет)
    11 апреля 2005

    Пупшев Данила (15 лет)
    11 апреля 2006

    Сибирко Вадим (68 лет)
    11 апреля 1953

    Ландырева Алина (17 лет)
    11 апреля 2004

    Хотулев Федор (16 лет)
    11 апреля 2005

    Ефимов Александр (21 год)
    11 апреля 2000

    Глазунов Сергей (56 лет)
    11 апреля 1965

    Христосенко Иван (15 лет)
    11 апреля 2006

    Агафонов Степан (13 лет)
    11 апреля 2008

    Безруков Александр (13 лет)
    11 апреля 2008

    Стародубцев Вячеслав (15 лет)
    11 апреля 2006

    Раев Антон (13 лет)
    11 апреля 2008

    Юмашев Кирилл (15 лет)
    11 апреля 2006

    Назаревич Ярослав (15 лет)
    11 апреля 2006

    Петрова Анастасия (17 лет)
    11 апреля 2004

    Галиуллин Арсений (12 лет)
    11 апреля 2009

    Макаров Антон (13 лет)
    11 апреля 2008

    Жуков Глеб (12 лет)
    11 апреля 2009

    Синицын Савелий (13 лет)
    11 апреля 2008

    Косарев Александр (16 лет)
    11 апреля 2005

    Култуклу Макар (14 лет)
    11 апреля 2007

    Хресин Алексей (47 лет)
    11 апреля 1974

    Барнашов Иван (15 лет)
    11 апреля 2006

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru