Клубы лиги

    Ястребы-2-10 Ястребы-2-10

    `

    Рейтинг команды: 1.28

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Кащеев Александр 15 февраля 2010 28 135 25 Л нет 4.66

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Чижов Денис 25 августа 2010 2 136 29 Л нет 1.24
    Рындин Дмитрий 13 августа 2010 13 133 29 Л нет 1.1
    Бочкарев Данила 27 августа 2010 20 137 33 П нет 1.45
    Антончик Матвей 23 февраля 2010 23 138 31 Л нет 1.01
    Борисов Илья 8 июня 2010 54 130 26 Л нет 1.17
    Козловский Всеволод 23 мая 2010 55 140 35 П нет 1.24
    Рябов Тимофей 12 сентября 2010 81 135 29 Л нет 0.96
    Смильгевич Артем 19 июля 2010 91 145 35 Л нет 1.11

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Поляков Федор 12 января 2010 2 147 38 Л нет 1.55
    Захаров Дмитрий 21 октября 2010 5 145 40 Л нет 1.52
    Смирнов Дмитрий 17 марта 2010 13 143 42 Л нет 1.68
    Зеленский Тимур 30 апреля 2010 22 135 30 Л нет 1.68
    Игнатов Николай 25 октября 2010 25 130 26 Л нет 1.66
    Демкин Иван 27 июля 2010 34 143 40 Л нет 1.44
    Двали Макар 11 мая 2010 90 134 29 Л нет 1.46
    Гречишкин Дмитрий 24 марта 2010 97 138 35 Л нет 1.35

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Меркулов Евгений 5 мая 1971 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 01/09/2019 Вс 09:30 Спорттех-Тушино Морозово-10 6:3 Ястребы-2-10
    полуфинал 1 31/08/2019 Сб 20:15 Тушино Ястребы-2-10 6:1 Медведи (U-9)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 31/08/2019 Сб 09:15 Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 3:1 Ястребы-2-10
    2 1 29/08/2019 Чт 09:15 Тушино Ястребы-2-10 4:5 CHIEFS (U-9)
    1 1 28/08/2019 Ср 11:30 Тушино Медведи-10 6:0 Ястребы-2-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 29/04/2019 Пн 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Медведи (U-9) 2:5 Ястребы-2-10
    полуфинал 1 28/04/2019 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-10 1:10 Ястребы-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    10 3 6 1

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Пашенцев Аристарх (20 лет)
    20 января 2001

    Бондарь Федор (17 лет)
    20 января 2004

    Бондарь Иван (17 лет)
    20 января 2004

    Постников Александр (16 лет)
    20 января 2005

    Михеев Яромир (16 лет)
    20 января 2005

    Леонов Максим (16 лет)
    20 января 2005

    Равгень Иван (18 лет)
    20 января 2003

    Никулин Никита (16 лет)
    20 января 2005

    Макаревич Антон (15 лет)
    20 января 2006

    Колмагоров Владислав (16 лет)
    20 января 2005

    Коновалов Михаил (16 лет)
    20 января 2005

    Лазарев Глеб (14 лет)
    20 января 2007

    Калошин Александр (15 лет)
    20 января 2006

    Руды Артем (14 лет)
    20 января 2007

    Брыксин Александр (12 лет)
    20 января 2009

    Линквист Максим (12 лет)
    20 января 2009

    Логвин Кирилл (13 лет)
    20 января 2008

    Шаблов Андрей (16 лет)
    20 января 2005

    Пастухов Максим (15 лет)
    20 января 2006

    Оганесян Михаил (11 лет)
    20 января 2010

    Фёдоров Владимир (11 лет)
    20 января 2010

    Гончаров Алексей (11 лет)
    20 января 2010

    Щетинников Марат (11 лет)
    20 января 2010

    Свиридов Юрий (11 лет)
    20 января 2010

    Лютиков Матвей (11 лет)
    20 января 2010

    Рубежной Алексей (14 лет)
    20 января 2007

    Шемарин Иван (12 лет)
    20 января 2009

    Прохоров Святослав (14 лет)
    20 января 2007

    Аленина Анастасия (10 лет)
    20 января 2011

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru