Клубы лиги

    Бобров-04 (г.Бобров) Бобров-04 (г.Бобров)

    `

    Рейтинг команды: 1.73

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Сафонов Николай 17 июня 2004 18 175 68 Л нет 1.12
    Гаевский Яромир 28 сентября 2004 92 182 58 Л нет 0.67
    Ягубов Александр 15 января 2004 99 171 62 Л нет 0.9

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Абрамов Эдуард 5 апреля 2004 8 167 53 Л нет 1.63
    Сафонов Роман 24 июля 2004 10 156 49 Л нет 1.3
    Двуреченский Андрей 15 февраля 2004 12 180 71 Л нет 1.2
    Середин Семен 31 октября 2004 13 159 47 Л нет 1.2
    Акимов Константин 26 февраля 2004 23 160 48 Л нет 1.2
    Вавильченков Матвей 24 февраля 2004 24 170 57 Л нет 1.72
    Куровский Владислав 27 февраля 2004 33 165 53 Л нет 1.28
    Филиппов Владислав 15 апреля 2004 35 168 56 Л нет 2.59
    Афанасьев Никита 15 сентября 2004 55 175 63 Л нет 1.5
    Хомутов Владимир 22 ноября 2004 68 169 62 Л нет 2.04
    Стрельцов Роман 10 июля 2004 71 165 55 Л нет 1.3
    Желтухин Павел 11 февраля 2004 78 159 46 Л нет 1.25
    Забелин Никита 7 января 2004 83 167 61 Л нет 2.18
    Куровский Всеволод 27 февраля 2004 88 168 60 Л нет 1.2
    Коростилев Артур 19 июля 2004 89 165 53 Л нет 2.42

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Смолкин Владимир 7 октября 2004 7 153 56 Л нет 1.78
    Сметанкин Виталий 7 июня 2004 28 175 67 Л нет 1.98
    Яных Лев 5 августа 2004 72 170 60 Л нет 1.75

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Беляев Сергей 24 февраля 1965 0 180 80 Л нет

    Тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Баляхин Максим 1 января 1991 0 182 100 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 30/04/2019 Вт 17:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 1:7 Бобров-04 (г.Бобров)
    полуфинал 1 30/04/2019 Вт 08:00 Созвездие Бобров-04 (г.Бобров) 4:2 Синяя Молния (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 29/04/2019 Пн 09:30 Созвездие Бобров-04 (г.Бобров) 7:1 Созвездие-04
    2 1 28/04/2019 Вс 18:30 Созвездие Grizzly-04 0:10 Бобров-04 (г.Бобров)
    3 1 28/04/2019 Вс 09:30 Созвездие Донецк-04 (Донецк) 0:13 Бобров-04 (г.Бобров)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    5 5 0 0

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Соловьев Александр (19 лет)
    16 июля 2001

    Балашов Александр (15 лет)
    16 июля 2005

    Малкин Михаил (13 лет)
    16 июля 2007

    Полищук Дмитрий (13 лет)
    16 июля 2007

    Бутников Владислав (12 лет)
    16 июля 2008

    Комаров Федор (13 лет)
    16 июля 2007

    Петров Артемий (12 лет)
    16 июля 2008

    Шмаков Ярослав (13 лет)
    16 июля 2007

    Рога Лео (15 лет)
    16 июля 2005

    Кузнецов Артем (12 лет)
    16 июля 2008

    Ловягин Владислав (14 лет)
    16 июля 2006

    Булатов Федор (14 лет)
    16 июля 2006

    Шаманин Андрей (16 лет)
    16 июля 2004

    Прокаев Егор (14 лет)
    16 июля 2006

    Зюкин Андрей (14 лет)
    16 июля 2006

    Криштофик Даниил (15 лет)
    16 июля 2005

    Гороцкевич Максим (13 лет)
    16 июля 2007

    Шахорин Валерий (11 лет)
    16 июля 2009

    Бондарев Никита (32 года)
    16 июля 1988

    Факеев Сергей (13 лет)
    16 июля 2007

    Клинов Артем (11 лет)
    16 июля 2009

    Погиньш Петерис (10 лет)
    16 июля 2010

    Адриановс Артемс (10 лет)
    16 июля 2010

    Крайнюков Никита (10 лет)
    16 июля 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru