Клубы лиги
Grizzly-05
`Рейтинг команды: 0.89
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Денисов Андрей | 3 марта 2006 | 30 | 155 | 46 | Л | нет | 7.09 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Севостьянов Кристиан | 30 мая 2005 | 2 | 158 | 45 | Л | нет | 1.45 |
Ястребов Степан | 9 декабря 2005 | 6 | 148 | 40 | Л | нет | 1.34 |
Ильин Всеволод | 22 декабря 2004 | 8 | 157 | 45 | Л | нет | 1.13 |
Рыбалкин Иван | 16 мая 2005 | 10 | 170 | 65 | Л | нет | 1.3 |
Васютович Павел | 10 апреля 2005 | 88 | 170 | 60 | Л | нет | 1.16 |
Войников Аркадий | 2 июля 2005 | 92 | 165 | 54 | Л | нет | 1.15 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ковинев Лев | 11 июля 2005 | 14 | 165 | 65 | Л | нет | 1.52 |
Ястребов Иван | 9 декабря 2005 | 15 | 151 | 40 | Л | нет | 1.57 |
Рубец Кирилл | 24 апреля 2005 | 16 | 170 | 60 | Л | нет | 1.46 |
Степанянц Артем | 8 июня 2005 | 46 | 135 | 43 | Л | нет | 1.16 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Сорокин Андрей | 25 марта 1977 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 05/05/2019 | Вс | 11:00 | Созвездие | Grizzly-05 | 1:4 | Олимпийские Надежды-05 (СПб) |
полуфинал | 1 | 04/05/2019 | Сб | 17:00 | Созвездие | Йети-05 (Великий Новгород) | 4:3 | Grizzly-05 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 04/05/2019 | Сб | 06:30 | Созвездие | Grizzly-05 | 4:2 | Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) |
1 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 15:30 | Созвездие | Grizzly-05 | 3:5 | Олимпийские Надежды-05 (СПб) |
3 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 15:30 | Созвездие | Grizzly-05 | 8:2 | Тверичи-2-05 (Тверь) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 18/12/2018 | Вт | 06:00 | РУТБ Ока | Grizzly-05 | 1:2 | СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) |
1 | 1 | 17/12/2018 | Пн | 10:30 | РУТБ Ока | Grizzly-05 | 2:1 | Мечта-06 (п.Шварцевский) |
3 | 1 | 17/12/2018 | Пн | 06:00 | РУТБ Ока | Grizzly-05 | 1:11 | Львы-05 |
5 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 15:00 | РУТБ Ока | Grizzly-05 | 15:0 | Русичи-06 (Таруса) |
4 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 07:30 | РУТБ Ока | Grizzly-05 | 2:5 | Тверичи-05 (Тверь) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 05/05/2017 | Пт | 12:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-05 | 5:1 | Grizzly-05 |
полуфинал | 1 | 05/05/2017 | Пт | 06:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-05 | 2:9 | Олимпийские Надежды-05 (СПб) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 04/05/2017 | Чт | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Белые медведи-05 | 10:1 | Grizzly-05 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 04/05/2017 | Чт | 08:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-05 | 1:6 | Ястребы-05 |
2 | 1 | 03/05/2017 | Ср | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-05 | 11:5 | Вымпел-05 |
1 | 1 | 03/05/2017 | Ср | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-05 | 8:2 | Золотые львы-05 (Калуга) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 29/03/2017 | Ср | 09:30 | РУТБ Ока | Grizzly-05 | 7:6 | Маршал-06 (Жуков) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 28/03/2017 | Вт | 11:00 | РУТБ Ока | Grizzly-05 | 3:4 | Звезда-05 (Серпухов) |
5 | 1 | 28/03/2017 | Вт | 05:00 | РУТБ Ока | Grizzly-05 | 4:8 | Икавит-05 |
2 | 1 | 27/03/2017 | Пн | 12:15 | РУТБ Ока | Grizzly-05 | 3:8 | Народная команда(U-12) |
1 | 1 | 27/03/2017 | Пн | 09:15 | РУТБ Ока | Grizzly-05 | 0:6 | Золотые львы-05 (Калуга) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
21 | 7 | 14 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010