КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.

Регулярный чемпионат "U-13"-А
Команда И В Н П Ш О
1 Grizzly-04 0 0 0 0 0:0 0
2 Гродно (Беларусь)-04 0 0 0 0 0:0 0
3 Серебряные акулы-04 0 0 0 0 0:0 0
4 Снежные барсы-04 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-13"-В
Команда И В Н П Ш О
1 Saga-04 (Latvia) 0 0 0 0 0:0 0
2 Армада-04 (Одинцово) 0 0 0 0 0:0 0
3 Созвездие-04 0 0 0 0 0:0 0
4 Центр-04 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-13"-С
Команда И В Н П Ш О
1 Икавит-белые-04 0 0 0 0 0:0 0
2 Олимпиец-04 (Балашиха) 0 0 0 0 0:0 0
3 Синяя птица-04 0 0 0 0 0:0 0
4 Форвард-04 (СПб) 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-13"-Д
Команда И В Н П Ш О
1 Икавит-синие-04 0 0 0 0 0:0 0
2 Переславль-04 (Переславль-Залесский) 0 0 0 0 0:0 0
3 Северная звезда-04 0 0 0 0 0:0 0
4 Ястребы-04 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-13"-Е
Команда И В Н П Ш О
1 Вымпел-04 0 0 0 0 0:0 0
2 Львы-04 0 0 0 0 0:0 0
3 ХК Дроздецкого-04 (СПб) 0 0 0 0 0:0 0
4 Янтарь-04 0 0 0 0 0:0 0
Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место

Полуфинал

7 место

5 место

Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

15 место

13 место

Плей-офф 17-20 место

19 место

17 место

Регулярный чемпионат "U-10"-A
Команда И В Н П Ш О
1 Клин спортивный (Клин)-07 0 0 0 0 0:0 0
2 Практик-07 0 0 0 0 0:0 0
3 Русь-07 0 0 0 0 0:0 0
4 Серебряные акулы-2-07 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-10"-B
Команда И В Н П Ш О
1 Атлант-07 (Одинцово) 0 0 0 0 0:0 0
2 Орбита-07 0 0 0 0 0:0 0
3 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0 0 0 0 0:0 0
4 Центр-07 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-10"-C
Команда И В Н П Ш О
1 Вымпел-07 0 0 0 0 0:0 0
2 Икавит-07 0 0 0 0 0:0 0
3 Серебряные акулы-07 0 0 0 0 0:0 0
4 Шмели-07 (Липецк) 0 0 0 0 0:0 0
Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Регулярный чемпионат "U-12"-A
Команда И В Н П Ш О
1 Grizzly-05 0 0 0 0 0:0 0
2 Вымпел-05 0 0 0 0 0:0 0
3 Золотые львы (Калуга)-05 0 0 0 0 0:0 0
4 Ястребы-1-05 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-12"-B
Команда И В Н П Ш О
1 Авиатор-05 (Казань) 0 0 0 0 0:0 0
2 Крылья советов-2-06 0 0 0 0 0:0 0
3 Метеор-2-05 0 0 0 0 0:0 0
4 Созвездие-05 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-12"-C
Команда И В Н П Ш О
1 Икавит-05 0 0 0 0 0:0 0
2 Метеор-05 0 0 0 0 0:0 0
3 Олимпийские Надежды-05-2 (СПб) 0 0 0 0 0:0 0
4 Центр-05 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-12"-D
Команда И В Н П Ш О
1 Белые медведи-05 0 0 0 0 0:0 0
2 Драгуны (Можайск)-05 0 0 0 0 0:0 0
3 Львы-05 0 0 0 0 0:0 0
4 Пингвины-05 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-12"-Е
Команда И В Н П Ш О
1 Grizzly Ice-05 0 0 0 0 0:0 0
2 Икавит-2-05 0 0 0 0 0:0 0
3 Крылья советов-06 0 0 0 0 0:0 0
4 Ястребы-2-05 0 0 0 0 0:0 0
Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место

Полуфинал

7 место

5 место

Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

15 место

13 место

Плей-офф 17-20 место
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Команда И В Н П Ш О
1 Морозово-08 0 0 0 0 0:0 0
2 Русь Микст-08 0 0 0 0 0:0 0
3 Центр-08 0 0 0 0 0:0 0
4 Янтарь-08 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-9"-B
Команда И В Н П Ш О
1 Снежные барсы-08 0 0 0 0 0:0 0
2 Созвездие-08 0 0 0 0 0:0 0
3 Спартак-08 0 0 0 0 0:0 0
4 Янтарь-2-08 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-9"-C
Команда И В Н П Ш О
1 Атлант-08 (Мытищи) 0 0 0 0 0:0 0
2 Белые Медведи-08 0 0 0 0 0:0 0
3 Икавит-08 0 0 0 0 0:0 0
4 Москвички-08 0 0 0 0 0:0 0
Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Команда И В Н П Ш О
1 Grizzly-06 0 0 0 0 0:0 0
2 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0 0 0 0:0 0
3 Марьино-06 0 0 0 0 0:0 0
4 Северная звезда-06 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-11"-B
Команда И В Н П Ш О
1 Pardaugava-2-06 (Latvia) 0 0 0 0 0:0 0
2 Метеор-1-06 0 0 0 0 0:0 0
3 Grizzly Light-06 0 0 0 0 0:0 0
4 Русь-06 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-11"-C
Команда И В Н П Ш О
1 Атлант-06 (Одинцово) 0 0 0 0 0:0 0
2 Икавит-06 0 0 0 0 0:0 0
3 Метеор-2-06 0 0 0 0 0:0 0
4 Переславль-06 (Переславль-Залесский) 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-11"-D
Команда И В Н П Ш О
1 Капитан-06 (Ступино) 0 0 0 0 0:0 0
2 Москвички-06 0 0 0 0 0:0 0
3 Пингвины-06 0 0 0 0 0:0 0
4 Центр-06 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-11"-Е
Команда И В Н П Ш О
1 Олимп-06 (Обнинск) 0 0 0 0 0:0 0
2 Синяя птица-06 0 0 0 0 0:0 0
3 Янтарь-06 0 0 0 0 0:0 0
4 Ястребы-06 0 0 0 0 0:0 0
Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место
Плей-офф 17-20 место
Регулярный чемпионат "U-14"-А
Команда И В Н П Ш О
1 Икавит-2-03 0 0 0 0 0:0 0
2 Минск-03 (Беларусь) 0 0 0 0 0:0 0
3 Созвездие-03 0 0 0 0 0:0 0
4 Ястребы-03 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-14"-В
Команда И В Н П Ш О
1 Дизель-03 (Пенза) 0 0 0 0 0:0 0
2 Икавит-03 0 0 0 0 0:0 0
3 Лидские львы-03 (Беларусь) 0 0 0 0 0:0 0
4 Орбита-03 0 0 0 0 0:0 0
Регулярный чемпионат "U-14"-С
Команда И В Н П Ш О
1 Витязь-03 (Чехов) 0 0 0 0 0:0 0
2 Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 0 0 0 0 0:0 0
3 Пингвины-03 0 0 0 0 0:0 0
4 Центр-03 0 0 0 0 0:0 0
Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место


Android app on Google Play

Дни рождения

Воронин Алексей (16 лет)
27 апреля 2001

Емельянов Артем (13 лет)
27 апреля 2004

Муравлёв Александр (13 лет)
27 апреля 2004

Афанасьев Егор (13 лет)
27 апреля 2004

Шпак Тимур (13 лет)
27 апреля 2004

Зезюков Николай (43 года)
27 апреля 1974

Прохоров Даниил (10 лет)
27 апреля 2007

Мамаев Никита (12 лет)
27 апреля 2005

Ахрамович Александр (17 лет)
27 апреля 2000

Ерусланов Никита (17 лет)
27 апреля 2000

Середа Владимир (10 лет)
27 апреля 2007

Алехин Станислав (10 лет)
27 апреля 2007

Киселев Даниил (10 лет)
27 апреля 2007

Кравченко Никита (13 лет)
27 апреля 2004

Новгородов Роман (12 лет)
27 апреля 2005

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru