Турниры / СЕЗОН 2019-2020 / КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019 / ДИВИЗИОН U-10
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Команда 12345 И В Н П Ш О
    1 СК Минск-09 (Беларусь)

    1:3

    5:2

    2:1

    4:0

    4 3 0 1 12:6 6 75
    2 Атлант-09 (Мелехово)

    3:1

    3:5

    5:0

    3:2

    4 3 0 1 14:8 6 75
    3 ХК Дроздецкого-09 (СПб)

    2:5

    5:3

    12:0

    8:2

    4 3 0 1 27:10 6 75
    4 ЛЬВЫ ЦХМ-09

    1:2

    0:5

    0:12

    4:3

    4 1 0 3 5:22 2 25
    5 Тигры-09 (Тула)

    0:4

    2:3

    2:8

    3:4

    4 0 0 4 7:19 0 0

    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Команда 12345 И В Н П Ш О
    1 Брест-09 (Беларусь)

    4:2

    6:1

    9:7

    5:1

    4 4 0 0 24:11 8 100
    2 Академия Петрова-09

    2:4

    2:0

    2:2

    6:0

    4 2 1 1 12:6 5 63
    3 Московские драгуны-09

    1:6

    0:2

    5:4

    2:2

    4 1 1 2 8:14 3 38
    4 Тамбов-09 (Тамбов)

    7:9

    2:2

    4:5

    2:2

    4 0 2 2 15:18 2 25
    5 СКА-Аврора-09 (СПб)

    1:5

    0:6

    2:2

    2:2

    4 0 2 2 5:15 2 25

    9 место
    7 место
    5 место
    3 место
    1 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 ДИВИЗИОН U-10 26/12/2019 Чт 20:00 РУТБ Ока Атлант-09 (Мелехово) 5:0 ЛЬВЫ ЦХМ-09
    4 1 ДИВИЗИОН U-10 26/12/2019 Чт 17:00 РУТБ Ока ХК Дроздецкого-09 (СПб) 2:5 СК Минск-09 (Беларусь)
    4 1 ДИВИЗИОН U-10 26/12/2019 Чт 14:00 РУТБ Ока ЛЬВЫ ЦХМ-09 4:3 Тигры-09 (Тула)
    1 1 ДИВИЗИОН U-10 26/12/2019 Чт 11:00 РУТБ Ока Атлант-09 (Мелехово) 3:5 ХК Дроздецкого-09 (СПб)
    5 1 ДИВИЗИОН U-10 26/12/2019 Чт 09:30 РУТБ Ока СК Минск-09 (Беларусь) 4:0 Тигры-09 (Тула)
    3 1 ДИВИЗИОН U-10 25/12/2019 Ср 20:00 РУТБ Ока ЛЬВЫ ЦХМ-09 0:12 ХК Дроздецкого-09 (СПб)
    3 1 ДИВИЗИОН U-10 25/12/2019 Ср 17:00 РУТБ Ока Атлант-09 (Мелехово) 3:2 Тигры-09 (Тула)
    2 1 ДИВИЗИОН U-10 25/12/2019 Ср 14:00 РУТБ Ока Атлант-09 (Мелехово) 3:1 СК Минск-09 (Беларусь)
    2 1 ДИВИЗИОН U-10 25/12/2019 Ср 11:00 РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 2:8 ХК Дроздецкого-09 (СПб)
    1 1 ДИВИЗИОН U-10 25/12/2019 Ср 08:00 РУТБ Ока СК Минск-09 (Беларусь) 2:1 ЛЬВЫ ЦХМ-09
    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 ДИВИЗИОН U-10 26/12/2019 Чт 21:30 РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 6:1 Московские драгуны-09
    4 1 ДИВИЗИОН U-10 26/12/2019 Чт 18:30 РУТБ Ока СКА-Аврора-09 (СПб) 2:2 Тамбов-09 (Тамбов)
    4 1 ДИВИЗИОН U-10 26/12/2019 Чт 15:30 РУТБ Ока Московские драгуны-09 0:2 Академия Петрова-09
    1 1 ДИВИЗИОН U-10 26/12/2019 Чт 12:30 РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 5:1 СКА-Аврора-09 (СПб)
    5 1 ДИВИЗИОН U-10 26/12/2019 Чт 08:00 РУТБ Ока Тамбов-09 (Тамбов) 2:2 Академия Петрова-09
    3 1 ДИВИЗИОН U-10 25/12/2019 Ср 21:30 РУТБ Ока Московские драгуны-09 2:2 СКА-Аврора-09 (СПб)
    3 1 ДИВИЗИОН U-10 25/12/2019 Ср 18:30 РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 4:2 Академия Петрова-09
    2 1 ДИВИЗИОН U-10 25/12/2019 Ср 15:30 РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 9:7 Тамбов-09 (Тамбов)
    2 1 ДИВИЗИОН U-10 25/12/2019 Ср 12:30 РУТБ Ока Академия Петрова-09 6:0 СКА-Аврора-09 (СПб)
    1 1 ДИВИЗИОН U-10 25/12/2019 Ср 09:30 РУТБ Ока Тамбов-09 (Тамбов) 4:5 Московские драгуны-09
    9 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-10 27/12/2019 Пт 08:15 РУТБ Ока СКА-Аврора-09 (СПб) 4:1 Тигры-09 (Тула)
    7 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-10 27/12/2019 Пт 09:45 РУТБ Ока ЛЬВЫ ЦХМ-09 1:6 Тамбов-09 (Тамбов)
    5 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-10 27/12/2019 Пт 11:15 РУТБ Ока ХК Дроздецкого-09 (СПб) 4:0 Московские драгуны-09
    3 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-10 27/12/2019 Пт 12:45 РУТБ Ока Атлант-09 (Мелехово) 3:4 Академия Петрова-09
    1 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-10 27/12/2019 Пт 14:15 РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 1:3 СК Минск-09 (Беларусь)
    Статистика игроков дивизиона

    Донских Егор

    Клуб: Тамбов-09 (Тамбов)

    Номер:

    Амплуа: Защитник

    Рост: 142 (см)

    Вес: 36 (кг)

    Дата рождения: 02 июня 2009 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Донских Егор Тамбов-09 (Тамбов) 13 Защитник 5 4 2 1.5
    2 Стяжков Андрей Академия Петрова-09 12 Нападающий 4 1 0 1.458
    3 Зайцев Глеб Тигры-09 (Тула) 11 Нападающий 4 1 0 1.38
    4 Гуланов Степан Тигры-09 (Тула) 15 Нападающий 4 0 1 1.38
    5 Нестеров Александр Тамбов-09 (Тамбов) 80 Нападающий 5 7 3 1.236
    6 Москаленко Валерия СКА-Аврора-09 (СПб) 31 Нападающий 5 2 2 1.048
    7 Епишин Федор Академия Петрова-09 10 Защитник 5 1 1 1
    8 Кулешов Вячеслав Тигры-09 (Тула) 71 Нападающий 4 1 0 0.936
    9 Воеводин Алексей Академия Петрова-09 28 Нападающий 4 1 1 0.893
    10 Стукошин Дмитрий Тигры-09 (Тула) 2 Нападающий 4 1 1 0.88
    11 Михайлов Никита Академия Петрова-09 8 Нападающий 5 2 2 0.8
    12 Карпенко Тимофей ХК Дроздецкого-09 (СПб) 14 Нападающий 5 3 2 0
    13 Ермаков Даниил Тигры-09 (Тула) 12 Защитник 4 1 0 0
    14 Югов Степан ХК Дроздецкого-09 (СПб) 30 Нападающий 4 4 0 0
    15 Ярославцев Артем ХК Дроздецкого-09 (СПб) 24 Нападающий 5 4 5 0
    16 Болдырев Тимофей Тамбов-09 (Тамбов) 87 Нападающий 5 3 2 0
    17 Чистяков Даниил ХК Дроздецкого-09 (СПб) 13 Нападающий 4 7 0 0
    18 Красный Владислав Тамбов-09 (Тамбов) 10 Нападающий 1 1 0 0
    19 Алейников Матвей Тамбов-09 (Тамбов) 53 Нападающий 1 1 0 0
    20 Лозовский Вячеслав Тигры-09 (Тула) 42 Нападающий 4 1 0 0
    21 Воробьёв Владислав ХК Дроздецкого-09 (СПб) 28 Нападающий 4 2 0 0
    22 Бойко Глеб ХК Дроздецкого-09 (СПб) 25 Защитник 5 0 2 0
    23 Кудин Ярослав СК Минск-09 (Беларусь) 77 Нападающий 4 2 1 0
    24 Бельмач Андрей СК Минск-09 (Беларусь) 10 Нападающий 5 2 0 0
    25 Кулин Илья Тамбов-09 (Тамбов) 72 Нападающий 4 2 0 0
    26 Жаворонков Павел ХК Дроздецкого-09 (СПб) 26 Защитник 4 0 1 0
    27 Салынцев Григорий ХК Дроздецкого-09 (СПб) 11 Нападающий 5 4 0 0
    28 Киреев Александр ХК Дроздецкого-09 (СПб) 27 Нападающий 5 5 6 0
    29 Тишенков Лев ХК Дроздецкого-09 (СПб) 8 Нападающий 4 1 1 0
    30 Чунаев Максим Атлант-09 (Мелехово) 35 Нападающий 4 0 1 0
    31 Ильченко Никита Академия Петрова-09 5 Нападающий 4 2 0 0
    32 Богатырев Дмитрий Академия Петрова-09 26 Нападающий 4 2 0 0
    33 Скобелев Артем Атлант-09 (Мелехово) 7 Защитник 1 0 1 0
    34 Барботин Дмитрий Академия Петрова-09 14 Нападающий 4 1 0 0
    35 Маслов Иван Академия Петрова-09 25 Защитник 4 0 1 0
    36 Ширко Данила СК Минск-09 (Беларусь) 64 Защитник 4 1 0 0
    37 Зорин Матвей ХК Дроздецкого-09 (СПб) 2 Нападающий 4 1 0 0
    38 Прохорович Сергей Тамбов-09 (Тамбов) 74 Нападающий 1 0 1 0
    39 Шлепов Матвей Атлант-09 (Мелехово) 13 Защитник 5 0 2 0
    40 Медведев Егор Атлант-09 (Мелехово) 10 Защитник 5 0 3 0
    41 Смирнов Артем Атлант-09 (Мелехово) 27 Нападающий 5 10 1 0
    42 Лепёшкин Степан Тамбов-09 (Тамбов) 18 Нападающий 4 1 0 0
    43 Рудаковский Евгений Тамбов-09 (Тамбов) 17 Защитник 1 0 1 0
    44 Шмагин Матвей Атлант-09 (Мелехово) 15 Нападающий 4 2 1 0
    45 Маринин Вячеслав СК Минск-09 (Беларусь) 37 Нападающий 1 1 0 0
    46 Сорокин Арсений Атлант-09 (Мелехово) 44 Защитник 4 1 1 0
    47 Ерофеев Никита Атлант-09 (Мелехово) 99 Нападающий 5 4 1 0
    48 Наполов Денис Тамбов-09 (Тамбов) 12 Нападающий 4 2 1 0
    49 Столярова Александра СКА-Аврора-09 (СПб) 71 Нападающий 5 0 3 0
    50 Богатырев Максим ЛЬВЫ ЦХМ-09 7 Нападающий 5 2 1 0
    51 Залесский Тимофей ЛЬВЫ ЦХМ-09 37 Нападающий 4 1 1 0
    52 Чистяков Матвей Московские драгуны-09 21 Нападающий 4 0 1 0
    53 Сахаров Давид ЛЬВЫ ЦХМ-09 8 Нападающий 4 1 0 0
    54 Микушев Никита ЛЬВЫ ЦХМ-09 91 Нападающий 4 0 1 0
    55 Дмитрикова Алиса СКА-Аврора-09 (СПб) 25 Нападающий 4 1 0 0
    56 Линник Елизавета СКА-Аврора-09 (СПб) 19 Защитник 1 0 1 0
    57 Харитонов Ярослав ЛЬВЫ ЦХМ-09 27 Нападающий 4 2 0 0
    58 Манготов Надир Академия Петрова-09 13 Нападающий 4 2 1 0
    59 Кислов Мстислав Академия Петрова-09 27 Нападающий 1 2 0 0
    60 Одиноков Михаил Академия Петрова-09 17 Защитник 4 0 1 0
    61 Мовсесян Микаэл Московские драгуны-09 23 Нападающий 4 0 1 0
    62 Климаков Даниил Тигры-09 (Тула) 25 Нападающий 4 1 1 0
    63 Пархомчук Егор Тигры-09 (Тула) 19 Защитник 5 2 1 0
    64 Баньщиков Михаил Московские драгуны-09 35 Защитник 4 2 0 0
    65 Пашухин Георгий Академия Петрова-09 7 Нападающий 4 2 0 0
    66 Лазарев Денис Московские драгуны-09 68 Нападающий 4 2 0 0
    67 Панфилова Алиса СКА-Аврора-09 (СПб) 17 Нападающий 4 0 2 0
    68 Пушина Виктория СКА-Аврора-09 (СПб) 33 Нападающий 5 6 0 0
    69 Наумов Дмитрий Брест-09 (Беларусь) 78 Нападающий 4 1 0 0
    70 Капитанюк Иван Брест-09 (Беларусь) 15 Защитник 4 0 1 0
    71 Птушенёнок Роман Брест-09 (Беларусь) 88 Нападающий 4 1 0 0
    72 Зайцев Евгений СК Минск-09 (Беларусь) 12 Нападающий 4 0 1 0
    73 Артемов Кирилл СК Минск-09 (Беларусь) 99 Нападающий 4 1 0 0
    74 Кулинкович Данила СК Минск-09 (Беларусь) 86 Нападающий 5 3 2 0
    75 Гуленков Александр СК Минск-09 (Беларусь) 8 Нападающий 4 1 2 0
    76 Страхонович Иван СК Минск-09 (Беларусь) 78 Нападающий 5 1 3 0
    77 Пальчик Илья Брест-09 (Беларусь) 70 Защитник 4 0 3 0
    78 Крутиков Роман Брест-09 (Беларусь) 10 Защитник 4 4 1 0
    79 Макеев Даниил Брест-09 (Беларусь) 19 Нападающий 4 3 0 0
    80 Калютчик Дмитрий Брест-09 (Беларусь) 47 Нападающий 4 0 2 0
    81 Конов Андрей ЛЬВЫ ЦХМ-09 3 Защитник 4 0 1 0
    82 Омельчук Матвей Брест-09 (Беларусь) 32 Защитник 4 1 0 0
    83 Черкесов Никита Брест-09 (Беларусь) 28 Защитник 4 0 2 0
    84 Мерзенёв Матвей Брест-09 (Беларусь) 11 Нападающий 4 0 1 0
    85 Жук Артур Брест-09 (Беларусь) 17 Нападающий 5 15 0 0
    86 Клеменок Руслан СК Минск-09 (Беларусь) 19 Нападающий 4 3 1 0
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru