Турниры / СЕЗОН 2019-2020 / КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019 / ДИВИЗИОН U-9
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-9"-A
    Команда 123 И В Н П Ш О
    1 Pardaugava-10 (Latvia)

    2:1

    5:1

    2 2 0 0 7:2 4 100
    2 Атлант-10 (Мытищи)

    1:2

    3:2

    2 1 0 1 4:4 2 50
    3 Як-15 (Тула)

    1:5

    2:3

    2 0 0 2 3:8 0 0

    Регулярный чемпионат "U-9"-B
    Команда 123 И В Н П Ш О
    1 Икавит-10

    6:3

    9:4

    2 2 0 0 15:7 4 100
    2 Атлант-2-10 (Мытищи)

    3:6

    5:0

    2 1 0 1 3:6 2 50
    3 Мечта-10 (п.Шварцевский)

    4:9

    0:5

    2 0 0 2 4:9 0 0

    Плей-офф 1-4 место
    5 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-9"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 ДИВИЗИОН U-9 29/12/2019 Вс 18:45 РУТБ Ока Pardaugava-10 (Latvia) 5:1 Як-15 (Тула)
    3 1 ДИВИЗИОН U-9 29/12/2019 Вс 15:45 РУТБ Ока Як-15 (Тула) 2:3 Атлант-10 (Мытищи)
    2 1 ДИВИЗИОН U-9 29/12/2019 Вс 12:45 РУТБ Ока Pardaugava-10 (Latvia) 2:1 Атлант-10 (Мытищи)
    Регулярный чемпионат "U-9"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 ДИВИЗИОН U-9 29/12/2019 Вс 17:15 РУТБ Ока Атлант-2-10 (Мытищи) 5:0 Мечта-10 (п.Шварцевский)
    3 1 ДИВИЗИОН U-9 29/12/2019 Вс 14:15 РУТБ Ока Мечта-10 (п.Шварцевский) 4:9 Икавит-10
    2 1 ДИВИЗИОН U-9 29/12/2019 Вс 11:15 РУТБ Ока Атлант-2-10 (Мытищи) 3:6 Икавит-10
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-9 30/12/2019 Пн 15:45 РУТБ Ока Pardaugava-10 (Latvia) 4:1 Атлант-10 (Мытищи)
    3-е место 1 ДИВИЗИОН U-9 30/12/2019 Пн 14:15 РУТБ Ока Атлант-2-10 (Мытищи) 4:8 Икавит-10
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-9 30/12/2019 Пн 11:15 РУТБ Ока Атлант-10 (Мытищи) 6:5 Икавит-10
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-9 30/12/2019 Пн 09:45 РУТБ Ока Атлант-2-10 (Мытищи) 2:4 Pardaugava-10 (Latvia)
    5 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-9 30/12/2019 Пн 12:45 РУТБ Ока Як-15 (Тула) 5:0 Мечта-10 (п.Шварцевский)
    Статистика игроков дивизиона

    Зеленин Александр

    Клуб: Атлант-10 (Мытищи)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 140 (см)

    Вес: 40 (кг)

    Дата рождения: 08 октября 2010 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Зеленин Александр Атлант-10 (Мытищи) 19 Нападающий 2 2 1 1.943
    2 Ауниньш Даниелс Pardaugava-10 (Latvia) 35 Защитник 4 1 1 1.753
    3 Шахбазян Никита Pardaugava-10 (Latvia) 21 Нападающий 2 4 1 1.682
    4 Куковенко Павел Атлант-10 (Мытищи) 72 Нападающий 4 2 3 1.614
    5 Каньгизерис Робертс Pardaugava-10 (Latvia) 3 Нападающий 4 3 1 1.526
    6 Габранс Харалдс Pardaugava-10 (Latvia) 9 Защитник 2 1 0 1.449
    7 Худяковс Арсенийс Pardaugava-10 (Latvia) 11 Нападающий 2 1 0 1.442
    8 Оско Марселс Pardaugava-10 (Latvia) 17 Нападающий 2 0 1 1.411
    9 Еранс Карлис Pardaugava-10 (Latvia) 2 Нападающий 2 0 1 1.38
    10 Погиньш Петерис Pardaugava-10 (Latvia) 28 Нападающий 2 1 0 1.296
    11 Липенев Александр Атлант-10 (Мытищи) 8 Нападающий 2 1 0 1.283
    12 Русецкис Даниилс Pardaugava-10 (Latvia) 8 Нападающий 4 2 0 1.273
    13 Венцкус Маркс Густавс Pardaugava-10 (Latvia) 7 Нападающий 4 1 1 1.202
    14 Силантьев Владислав Атлант-2-10 (Мытищи) 99 Нападающий 3 2 1 1.172
    15 Бренцс Марекс Pardaugava-10 (Latvia) 24 Нападающий 2 1 0 1.169
    16 Павлычев Валерий Як-15 (Тула) 28 Нападающий 2 2 0 1.12
    17 Титов Яков Мечта-10 (п.Шварцевский) 16 Нападающий 1 1 0 1.08
    18 Титов Арсений Мечта-10 (п.Шварцевский) 18 Нападающий 1 2 0 1.02
    19 Дермер Никита Мечта-10 (п.Шварцевский) 21 Нападающий 1 1 2 0.943
    20 Колосков Георгий Як-15 (Тула) 17 Нападающий 2 1 0 0.94
    21 Титаев Потап Як-15 (Тула) 55 Нападающий 2 0 1 0.88
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru