Клубы лиги

Атлант-2-10 (Мытищи) Атлант-2-10 (Мытищи)

`

Рейтинг команды: 0.98

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Юнусов Тимур 15 ноября 2010 43 135 25 Л нет 3.29
Филимонов Ярослав 19 марта 2010 83 135 36 Л нет 6.27

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Сироткин Платон 7 мая 2010 8 136 29 Л нет 1.25
Бернацкий Александр 8 июля 2010 9 138 35 Л нет 0.97
Суслова Ульяна 15 февраля 2010 24 141 38 Л нет 1.37
Галигузов Иван 18 мая 2010 27 133 27 Л нет 1.64
Михайлов Филипп 20 октября 2010 73 130 36 Л нет 1.43
Решетников Никита 7 октября 2010 79 136 28 Л нет 1.06
Силантьев Владислав 8 июня 2010 99 140 35 Л нет 1.17

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Курочкин Ярослав 4 декабря 2010 4 147 38 Л нет 1.44
Лошаков Арсений 22 января 2010 7 140 40 Л нет 1.35
Кувшинов Дмитрий 9 ноября 2010 11 138 38 Л нет 1.48
Комиссаров Марк 3 февраля 2010 29 140 42 Л нет 1.29
Лаптихина Алина 25 июня 2008 55 133 27 Л нет 1.11

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Мыльников Павел 14 февраля 1989 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/08/2020 Вс 14:00 Тушино Снежные барсы-10 5:3 Атлант-2-10 (Мытищи)
1/4 финала 1 30/08/2020 Вс 11:00 Тушино Worx-10 8:1 Атлант-2-10 (Мытищи)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/08/2020 Сб 12:30 Тушино Икавит-10 1:9 Атлант-2-10 (Мытищи)
2 1 29/08/2020 Сб 08:00 Тушино Снежные барсы-10 7:4 Атлант-2-10 (Мытищи)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/12/2019 Пн 11:15 РУТБ Ока Атлант-2-10 (Мытищи) 4:8 Икавит-10
полуфинал 1 30/12/2019 Пн 06:45 РУТБ Ока Атлант-2-10 (Мытищи) 2:4 Pardaugava-10 (Latvia)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/12/2019 Вс 14:15 РУТБ Ока Атлант-2-10 (Мытищи) 5:0 Мечта-10 (п.Шварцевский)
2 1 29/12/2019 Вс 08:15 РУТБ Ока Атлант-2-10 (Мытищи) 3:6 Икавит-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
8 2 6 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Доровский Артем (21 год)
17 июня 2003

Маляров-Абанин Даниил (20 лет)
17 июня 2004

Горчарук Владислав (20 лет)
17 июня 2004

Любченков Серафим (21 год)
17 июня 2003

Закураев Валерий (20 лет)
17 июня 2004

Фирсанов Максим (20 лет)
17 июня 2004

Шалагин Сергей (18 лет)
17 июня 2006

Туляков Алексей (16 лет)
17 июня 2008

Иванов Вадим (19 лет)
17 июня 2005

Попелков Никита (18 лет)
17 июня 2006

Бобров Ярослав (20 лет)
17 июня 2004

Ростовиков Арсений (18 лет)
17 июня 2006

Зубарев Лев (16 лет)
17 июня 2008

Красавин Егор (15 лет)
17 июня 2009

Сафонов Николай (20 лет)
17 июня 2004

Беспалов Игорь (14 лет)
17 июня 2010

Карагичев Дмитрий (17 лет)
17 июня 2007

Зайцев Евгений (14 лет)
17 июня 2010

Тороп Михаил (14 лет)
17 июня 2010

Сарафанников Арсений (19 лет)
17 июня 2005

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru