Турниры / СЕЗОН-2016 / КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-11"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 ЦСКА-1-06

7:0

5:0

12:0

3 3 0 0 24:0 6 100
2 Драгуны (Можайск)-05

0:7

4:3

3:0

3 2 0 1 7:10 4 67
3 Снежинские волчата (Снежинск)-05

0:5

3:4

3:2

3 1 0 2 6:11 2 33
4 Ястребы-2-05

0:12

0:3

2:3

3 0 0 3 2:18 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Ястребы-05

5:1

8:3

3:1

3 3 0 0 16:5 6 100
2 Мония (U-14)

1:5

7:1

3:5

3 1 0 2 11:11 2 33
3 Золотые львы-05 (Калуга)

3:8

1:7

8:2

3 1 0 2 12:17 2 33
4 Витязь (Чехов)-05

1:3

5:3

2:8

3 1 0 2 8:14 2 33

Регулярный чемпионат "U-11"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Созвездие-05

2:0

7:1

10:2

3 3 0 0 19:3 6 100
2 Невский (Белгород)-05

0:2

6:0

6:1

3 2 0 1 12:3 4 67
3 Метеор-05

1:7

0:6

3:3

3 0 1 2 4:16 1 17
4 Центр-05

2:10

1:6

3:3

3 0 1 2 6:19 1 17

Регулярный чемпионат "U-11"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Штурм-05

5:2

1:3

5:1

3 2 0 1 11:6 4 67
2 Армада-05 (Одинцово)

2:5

4:1

10:0

3 2 0 1 16:6 4 67
3 Снежные барсы-06

3:1

1:4

6:0

3 2 0 1 10:5 4 67
4 Созвездие-2-05

1:5

0:10

0:6

3 0 0 3 1:21 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 4:3 Снежинские волчата (Снежинск)-05
1 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 09:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 12:0 Ястребы-2-05
2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 19:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 3:0 Ястребы-2-05
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-2-05 2:3 Снежинские волчата (Снежинск)-05
2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 09:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 5:0 Снежинские волчата (Снежинск)-05
3 1 Дивизион "U-11" 01/05/2016 Вс 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 7:0 Драгуны (Можайск)-05
Регулярный чемпионат "U-11"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 5:1 Мония (U-14)
2 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Золотые львы-05 (Калуга) 8:2 Витязь (Чехов)-05
1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 18:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 8:3 Золотые львы-05 (Калуга)
1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Мония (U-14) 3:5 Витязь (Чехов)-05
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Мония (U-14) 7:1 Золотые львы-05 (Калуга)
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Чехов)-05 1:3 Ястребы-05
Регулярный чемпионат "U-11"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-05 3:3 Метеор-05
3 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-05 2:0 Невский (Белгород)-05
2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-05 10:2 Центр-05
2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-05 0:6 Невский (Белгород)-05
1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Невский (Белгород)-05 6:1 Центр-05
1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-05 1:7 Созвездие-05
Регулярный чемпионат "U-11"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Штурм-05 1:3 Снежные барсы-06
3 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 0:10 Армада-05 (Одинцово)
1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-05 (Одинцово) 2:5 Штурм-05
2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 1:5 Штурм-05
2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-05 (Одинцово) 4:1 Снежные барсы-06
1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-06 6:0 Созвездие-2-05
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 13:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 2:3 ЦСКА-1-06
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 12:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-05 5:1 Штурм-05
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 3:2 Штурм-05
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 5:0 Созвездие-05
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 13:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Невский (Белгород)-05 6:0 Мония (U-14)
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 10:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 7:2 Армада-05 (Одинцово)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-05 (Одинцово) 4:5 Мония (U-14)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Невский (Белгород)-05 7:4 Драгуны (Можайск)-05
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 12:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежинские волчата (Снежинск)-05 2:3 Золотые львы-05 (Калуга)
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 09:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-05 3:2 Снежные барсы-06
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Золотые львы-05 (Калуга) 11:0 Снежные барсы-06
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 18:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеор-05 6:7 Снежинские волчата (Снежинск)-05
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 10:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-05 2:6 Витязь (Чехов)-05
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 09:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-2-05 3:1 Созвездие-2-05
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 0:1 Витязь (Чехов)-05
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 19:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-05 3:0 Ястребы-2-05
Статистика игроков дивизиона

Павляк Матвей

Клуб: Витязь (Чехов)-05

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 142 (см)

Вес: 34 (кг)

Дата рождения: 24 мая 2005 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Павляк Матвей Витязь (Чехов)-05 5 Нападающий 3 0 2 1.922
2 Леляев Кирилл Золотые львы-05 (Калуга) 37 Нападающий 5 3 3 1.921
3 Ишимников Никита Снежинские волчата (Снежинск)-05 28 Защитник 5 4 1 1.744
4 Гришин Егор Метеор-05 7 Нападающий 5 1 3 1.739
5 Куприянов Илларион Невский (Белгород)-05 29 Нападающий 5 4 2 1.707
6 Рязанцев Иван Невский (Белгород)-05 53 Защитник 2 1 0 1.688
7 Ханас Сергей Невский (Белгород)-05 18 Нападающий 5 5 4 1.669
8 Оловянников Димид Невский (Белгород)-05 13 Защитник 3 0 1 1.654
9 Панков Артем Метеор-05 3 Нападающий 5 6 3 1.652
10 Ткебучава Дмитрий Штурм-05 69 Защитник 3 1 0 1.644
11 Данилов Никита Витязь (Чехов)-05 60 Защитник 3 0 1 1.628
12 Попонин Артем Ястребы-05 30 Защитник 3 0 1 1.624
13 Чепенко Никита Витязь (Чехов)-05 25 Нападающий 5 4 2 1.604
14 Живулин Евгений Витязь (Чехов)-05 21 Защитник 2 0 1 1.597
15 Анохин Илья Созвездие-05 68 Нападающий 5 4 6 1.594
16 Кутюгин Егор Армада-05 (Одинцово) 12 Нападающий 5 3 5 1.588
17 Фролов Никита ЦСКА-1-06 71 Нападающий 5 4 7 1.58
18 Верстивский Артем Ястребы-05 15 Нападающий 5 3 7 1.547
19 Порошков Данила ЦСКА-1-06 25 Нападающий 5 4 2 1.546
20 Зайцев Максим ЦСКА-1-06 24 Нападающий 3 1 0 1.54
21 Селезнев Анатолий Снежинские волчата (Снежинск)-05 88 Нападающий 5 4 2 1.52
22 Лагода Глеб ЦСКА-1-06 18 Нападающий 5 4 1 1.517
23 Попов Егор Ястребы-05 31 Нападающий 5 2 3 1.514
24 Кошевой Павел Невский (Белгород)-05 95 Нападающий 5 3 1 1.512
25 Фирсаков Эдуард Золотые львы-05 (Калуга) 99 Защитник 5 2 0 1.502
26 Чернов Владислав Мония (U-14) 76 Нападающий 5 3 2 1.484
27 Караваев Николай Невский (Белгород)-05 7 Нападающий 5 4 2 1.475
28 Дорофеев Виктор Снежинские волчата (Снежинск)-05 66 Защитник 2 0 1 1.472
29 Шигапов Владислав Золотые львы-05 (Калуга) 50 Защитник 2 2 0 1.466
30 Попов Семен Снежинские волчата (Снежинск)-05 12 Защитник 3 1 0 1.459
31 Зайцев Максим ЦСКА-1-06 16 Нападающий 5 6 3 1.457
32 Исаев Николай Драгуны (Можайск)-05 5 Защитник 2 1 1 1.446
33 Малахов Максим Невский (Белгород)-05 10 Нападающий 5 2 1 1.437
34 Гавриков Тихон Витязь (Чехов)-05 97 Нападающий 5 3 2 1.429
35 Иванов Владислав Ястребы-05 35 Нападающий 3 4 0 1.417
36 Новиков Георгий Центр-05 72 Нападающий 5 2 1 1.398
37 Кол Тимур ЦСКА-1-06 32 Защитник 3 1 0 1.396
38 Комаров Михаил ЦСКА-1-06 22 Нападающий 5 4 5 1.376
39 Карпихин Иван Ястребы-05 20 Нападающий 5 3 3 1.361
40 Барбашин Иван ЦСКА-1-06 6 Защитник 3 0 1 1.358
41 Власенко Андрей Драгуны (Можайск)-05 41 Защитник 2 0 1 1.357
42 Якименко Иван Созвездие-05 18 Нападающий 3 4 1 1.349
43 Нехаенко Виктор Драгуны (Можайск)-05 18 Защитник 5 0 3 1.341
44 Нехаенко Петр Драгуны (Можайск)-05 8 Нападающий 5 1 1 1.323
45 Сокоев Никита Золотые львы-05 (Калуга) 7 Нападающий 2 1 3 1.317
46 Шапошников Владислав Невский (Белгород)-05 15 Нападающий 5 2 1 1.316
47 Бурзаков Василий Метеор-05 24 Нападающий 3 0 1 1.311
48 Хотулев Федор Созвездие-2-05 11 Защитник 3 0 1 1.308
49 Загоруйко Евгений Штурм-05 12 Нападающий 5 0 2 1.296
50 Майоров Сергей Ястребы-05 27 Нападающий 3 1 1 1.285
51 Донцов Алексей ЦСКА-1-06 9 Нападающий 3 0 2 1.282
52 Матвейко Ян ЦСКА-1-06 15 Нападающий 5 1 1 1.278
53 Ибятов Роман Мония (U-14) 87 Нападающий 5 2 4 1.269
54 Курдюков Семен Созвездие-05 91 Нападающий 3 1 3 1.268
55 Обухов Владимир Штурм-05 10 Нападающий 5 2 2 1.264
56 Ковязин Сергей Ястребы-05 10 Нападающий 5 4 2 1.255
57 Бунаков Павел Золотые львы-05 (Калуга) 44 Нападающий 2 1 0 1.254
58 Заяц Дмитрий Невский (Белгород)-05 3 Нападающий 5 1 4 1.252
59 Сущенко Сергей Снежные барсы-06 7 Нападающий 3 0 1 1.251
60 Бутенко Иван Армада-05 (Одинцово) 91 Нападающий 3 0 1 1.247
61 Полунин Никита Витязь (Чехов)-05 6 Нападающий 5 3 0 1.23
62 Лепеха Даниил Штурм-05 60 Нападающий 5 1 1 1.229
63 Макаров Даниил Созвездие-05 25 Нападающий 3 1 2 1.22
64 Вановский Сергей Драгуны (Можайск)-05 17 Нападающий 5 3 1 1.217
65 Филимонов Михаил Золотые львы-05 (Калуга) 4 Нападающий 2 1 3 1.209
66 Великий Всеволод Снежные барсы-06 7 Нападающий 3 1 0 1.202
67 Ситников Михаил Снежинские волчата (Снежинск)-05 24 Нападающий 5 2 2 1.193
68 Мартынов Владислав Штурм-05 79 Нападающий 5 2 0 1.191
69 Сайфутдинов Дмитрий Снежинские волчата (Снежинск)-05 68 Нападающий 5 1 3 1.183
70 Швецов Юлий Мония (U-14) 27 Нападающий 5 3 0 1.177
71 Куприянов Антон Ястребы-2-05 71 Нападающий 3 1 0 1.163
72 Курилкин Максим Метеор-05 10 Нападающий 2 1 0 1.154
73 Поздняков Михаил Невский (Белгород)-05 9 Нападающий 2 0 1 1.144
74 Ларченков Павел Армада-05 (Одинцово) 24 Нападающий 5 1 2 1.144
75 Казулаев Даниил Центр-05 27 Нападающий 5 0 2 1.136
76 Обливанцев Георгий Золотые львы-05 (Калуга) 11 Нападающий 2 0 2 1.109
77 Балуков Артем Витязь (Чехов)-05 27 Нападающий 3 1 0 1.096
78 Столяров Иван Мония (U-14) 8 Нападающий 5 1 3 1.084
79 Гуреев Никита Центр-05 7 Нападающий 2 1 0 1.079
80 Машталер Максим Драгуны (Можайск)-05 11 Нападающий 2 0 1 1.064
81 Кулаков Вадим Драгуны (Можайск)-05 26 Нападающий 2 2 0 1.06
82 Русинович Иван Снежинские волчата (Снежинск)-05 23 Нападающий 2 1 1 1.053
83 Григорьев Георгий Снежинские волчата (Снежинск)-05 9 Нападающий 2 0 2 1.05
84 Орлов Степан Снежинские волчата (Снежинск)-05 50 Нападающий 2 1 0 1.032
85 Горбунов Егор Центр-05 28 Нападающий 2 1 0 1.016
86 Мамаев Никита Мония (U-14) 21 Нападающий 3 0 1 1.008
87 Осипов Иван Снежинские волчата (Снежинск)-05 19 Нападающий 2 1 0 1.004
88 Грачев Руслан Метеор-05 40 Нападающий 2 1 0 0.985
89 Алискин Андрей Мония (U-14) 61 Нападающий 5 0 2 0.96
90 Харченко Филипп Созвездие-2-05 79 Нападающий 3 1 0 0.898
91 Афонин Михаил Созвездие-2-05 89 Нападающий 2 0 1 0.84
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru