Турниры / СЕЗОН-2016 / КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-11"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-11"-A
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Драгуны (Можайск)-05

    3:0

    4:3

    0:7

    3 2 0 1 7:10 4 67
    2 Ястребы-2-05

    0:3

    2:3

    0:12

    3 0 0 3 2:18 0 0
    3 Снежинские волчата (Снежинск)-05

    3:4

    3:2

    0:5

    3 1 0 2 6:11 2 33
    4 ЦСКА-1-06

    7:0

    12:0

    5:0

    3 3 0 0 24:0 6 100

    Регулярный чемпионат "U-11"-B
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Витязь (Чехов)-05

    2:8

    5:3

    1:3

    3 1 0 2 8:14 2 33
    2 Золотые львы-05 (Калуга)

    8:2

    1:7

    3:8

    3 1 0 2 12:17 2 33
    3 Мония (U-14)

    3:5

    7:1

    1:5

    3 1 0 2 11:11 2 33
    4 Ястребы-05

    3:1

    8:3

    5:1

    3 3 0 0 16:5 6 100

    Регулярный чемпионат "U-11"-C
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Метеор-05

    0:6

    1:7

    3:3

    3 0 1 2 4:16 1 17
    2 Невский (Белгород)-05

    6:0

    0:2

    6:1

    3 2 0 1 12:3 4 67
    3 Созвездие-05

    7:1

    2:0

    10:2

    3 3 0 0 19:3 6 100
    4 Центр-05

    3:3

    1:6

    2:10

    3 0 1 2 6:19 1 17

    Регулярный чемпионат "U-11"-D
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Армада-05 (Одинцово)

    4:1

    2:5

    10:0

    3 2 0 1 16:6 4 67
    2 Снежные барсы-06

    1:4

    3:1

    6:0

    3 2 0 1 10:5 4 67
    3 Марьино-05

    5:2

    1:3

    5:1

    3 2 0 1 11:6 4 67
    4 Созвездие-2-05

    0:10

    0:6

    1:5

    3 0 0 3 1:21 0 0

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место
    Плей-офф 13-16 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-11"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 4:3 Снежинские волчата (Снежинск)-05
    1 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 09:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 12:0 Ястребы-2-05
    2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 19:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 3:0 Ястребы-2-05
    3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-2-05 2:3 Снежинские волчата (Снежинск)-05
    2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 09:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 5:0 Снежинские волчата (Снежинск)-05
    3 1 Дивизион "U-11" 01/05/2016 Вс 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 7:0 Драгуны (Можайск)-05
    Регулярный чемпионат "U-11"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 5:1 Мония (U-14)
    2 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Золотые львы-05 (Калуга) 8:2 Витязь (Чехов)-05
    1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 18:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 8:3 Золотые львы-05 (Калуга)
    1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Мония (U-14) 3:5 Витязь (Чехов)-05
    3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Мония (U-14) 7:1 Золотые львы-05 (Калуга)
    3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Чехов)-05 1:3 Ястребы-05
    Регулярный чемпионат "U-11"-C
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-05 3:3 Метеор-05
    3 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-05 2:0 Невский (Белгород)-05
    2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-05 10:2 Центр-05
    2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-05 0:6 Невский (Белгород)-05
    1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Невский (Белгород)-05 6:1 Центр-05
    1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-05 1:7 Созвездие-05
    Регулярный чемпионат "U-11"-D
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-05 1:3 Снежные барсы-06
    3 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 0:10 Армада-05 (Одинцово)
    1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-05 (Одинцово) 2:5 Марьино-05
    2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 1:5 Марьино-05
    2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-05 (Одинцово) 4:1 Снежные барсы-06
    1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2016 Вт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-06 6:0 Созвездие-2-05
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 13:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 2:3 ЦСКА-1-06
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 12:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-05 5:1 Марьино-05
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 3:2 Марьино-05
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 5:0 Созвездие-05
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 13:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Невский (Белгород)-05 6:0 Мония (U-14)
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 10:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 7:2 Армада-05 (Одинцово)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-05 (Одинцово) 4:5 Мония (U-14)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Невский (Белгород)-05 7:4 Драгуны (Можайск)-05
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 12:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежинские волчата (Снежинск)-05 2:3 Золотые львы-05 (Калуга)
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 09:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-05 3:2 Снежные барсы-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Золотые львы-05 (Калуга) 11:0 Снежные барсы-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 18:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеор-05 6:7 Снежинские волчата (Снежинск)-05
    Плей-офф 13-16 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 10:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-05 2:6 Витязь (Чехов)-05
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2016 Чт 09:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-2-05 3:1 Созвездие-2-05
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 0:1 Витязь (Чехов)-05
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2016 Ср 19:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-05 3:0 Ястребы-2-05
    Статистика игроков дивизиона

    Павляк Матвей

    Клуб: Витязь (Чехов)-05

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 142 (см)

    Вес: 34 (кг)

    Дата рождения: 24 мая 2005 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Павляк Матвей Витязь (Чехов)-05 5 Нападающий 3 0 2 1.922
    2 Леляев Кирилл Золотые львы-05 (Калуга) 37 Нападающий 5 3 3 1.921
    3 Ишимников Никита Снежинские волчата (Снежинск)-05 28 Защитник 5 4 1 1.744
    4 Гришин Егор Метеор-05 7 Нападающий 5 1 3 1.739
    5 Куприянов Илларион Невский (Белгород)-05 29 Нападающий 5 4 2 1.707
    6 Рязанцев Иван Невский (Белгород)-05 53 Защитник 2 1 0 1.688
    7 Ханас Сергей Невский (Белгород)-05 18 Нападающий 5 5 4 1.669
    8 Оловянников Димид Невский (Белгород)-05 13 Защитник 3 0 1 1.654
    9 Панков Артем Метеор-05 3 Нападающий 5 6 3 1.652
    10 Данилов Никита Витязь (Чехов)-05 60 Защитник 3 0 1 1.628
    11 Попонин Артем Ястребы-05 30 Защитник 3 0 1 1.624
    12 Чепенко Никита Витязь (Чехов)-05 25 Нападающий 5 4 2 1.604
    13 Живулин Евгений Витязь (Чехов)-05 21 Защитник 2 0 1 1.597
    14 Анохин Илья Созвездие-05 68 Нападающий 5 4 6 1.594
    15 Кутюгин Егор Армада-05 (Одинцово) 12 Нападающий 5 3 5 1.588
    16 Фролов Никита ЦСКА-1-06 71 Нападающий 5 4 7 1.58
    17 Верстивский Артем Ястребы-05 15 Нападающий 5 3 7 1.547
    18 Порошков Данила ЦСКА-1-06 25 Нападающий 5 4 2 1.546
    19 Грибанов Матвей Марьино-05 19 Защитник 5 1 1 1.542
    20 Зайцев Максим ЦСКА-1-06 24 Нападающий 3 1 0 1.54
    21 Селезнев Анатолий Снежинские волчата (Снежинск)-05 88 Нападающий 5 4 2 1.52
    22 Лагода Глеб ЦСКА-1-06 18 Нападающий 5 4 1 1.517
    23 Ткебучава Дмитрий Марьино-05 6 Защитник 3 1 0 1.516
    24 Попов Егор Ястребы-05 31 Нападающий 5 2 3 1.514
    25 Кошевой Павел Невский (Белгород)-05 95 Нападающий 5 3 1 1.512
    26 Фирсаков Эдуард Золотые львы-05 (Калуга) 99 Защитник 5 2 0 1.502
    27 Полунин Максим Марьино-05 7 Защитник 3 0 1 1.5
    28 Чернов Владислав Мония (U-14) 76 Нападающий 5 3 2 1.484
    29 Воробьев Сергей Марьино-05 48 Защитник 3 0 1 1.476
    30 Караваев Николай Невский (Белгород)-05 7 Нападающий 5 4 2 1.475
    31 Дорофеев Виктор Снежинские волчата (Снежинск)-05 66 Защитник 2 0 1 1.472
    32 Шигапов Владислав Золотые львы-05 (Калуга) 50 Защитник 2 2 0 1.466
    33 Попов Семен Снежинские волчата (Снежинск)-05 12 Защитник 3 1 0 1.459
    34 Зайцев Максим ЦСКА-1-06 16 Нападающий 5 6 3 1.457
    35 Исаев Николай Драгуны (Можайск)-05 5 Защитник 2 1 1 1.446
    36 Малахов Максим Невский (Белгород)-05 10 Нападающий 5 2 1 1.437
    37 Гавриков Тихон Витязь (Чехов)-05 97 Нападающий 5 3 2 1.429
    38 Иванов Владислав Ястребы-05 35 Нападающий 3 4 0 1.417
    39 Новиков Георгий Центр-05 72 Нападающий 5 2 1 1.398
    40 Кол Тимур ЦСКА-1-06 32 Защитник 3 1 0 1.396
    41 Комаров Михаил ЦСКА-1-06 22 Нападающий 5 4 5 1.376
    42 Карпихин Иван Ястребы-05 20 Нападающий 5 3 3 1.361
    43 Барбашин Иван ЦСКА-1-06 6 Защитник 3 0 1 1.358
    44 Власенко Андрей Драгуны (Можайск)-05 41 Защитник 2 0 1 1.357
    45 Якименко Иван Созвездие-05 18 Нападающий 3 4 1 1.349
    46 Нехаенко Виктор Драгуны (Можайск)-05 18 Защитник 5 0 3 1.341
    47 Нехаенко Петр Драгуны (Можайск)-05 8 Нападающий 5 1 1 1.323
    48 Сокоев Никита Золотые львы-05 (Калуга) 7 Нападающий 2 1 3 1.317
    49 Шапошников Владислав Невский (Белгород)-05 15 Нападающий 5 2 1 1.316
    50 Бурзаков Василий Метеор-05 24 Нападающий 3 0 1 1.311
    51 Хотулев Федор Созвездие-2-05 11 Защитник 3 0 1 1.308
    52 Майоров Сергей Ястребы-05 27 Нападающий 3 1 1 1.285
    53 Донцов Алексей ЦСКА-1-06 9 Нападающий 3 0 2 1.282
    54 Матвейко Ян ЦСКА-1-06 15 Нападающий 5 1 1 1.278
    55 Ибятов Роман Мония (U-14) 87 Нападающий 5 2 4 1.269
    56 Курдюков Семен Созвездие-05 91 Нападающий 3 1 3 1.268
    57 Ковязин Сергей Ястребы-05 10 Нападающий 5 4 2 1.255
    58 Бунаков Павел Золотые львы-05 (Калуга) 44 Нападающий 2 1 0 1.254
    59 Заяц Дмитрий Невский (Белгород)-05 3 Нападающий 5 1 4 1.252
    60 Сущенко Сергей Снежные барсы-06 7 Нападающий 3 0 1 1.251
    61 Балашов Александр Марьино-05 69 Нападающий 3 3 1 1.249
    62 Бутенко Иван Армада-05 (Одинцово) 91 Нападающий 3 0 1 1.247
    63 Полунин Никита Витязь (Чехов)-05 6 Нападающий 5 3 0 1.23
    64 Вановский Сергей Драгуны (Можайск)-05 17 Нападающий 5 3 1 1.217
    65 Филимонов Михаил Золотые львы-05 (Калуга) 4 Нападающий 2 1 3 1.209
    66 Великий Всеволод Снежные барсы-06 7 Нападающий 3 1 0 1.202
    67 Обухов Владимир Марьино-05 70 Нападающий 5 2 2 1.198
    68 Ситников Михаил Снежинские волчата (Снежинск)-05 24 Нападающий 5 2 2 1.193
    69 Сайфутдинов Дмитрий Снежинские волчата (Снежинск)-05 68 Нападающий 5 1 3 1.183
    70 Швецов Юлий Мония (U-14) 27 Нападающий 5 3 0 1.177
    71 Куприянов Антон Ястребы-2-05 71 Нападающий 3 1 0 1.163
    72 Гринман Илья Марьино-05 48 Нападающий 3 2 0 1.157
    73 Курилкин Максим Метеор-05 10 Нападающий 2 1 0 1.154
    74 Ларченков Павел Армада-05 (Одинцово) 24 Нападающий 5 1 2 1.144
    75 Поздняков Михаил Невский (Белгород)-05 9 Нападающий 2 0 1 1.144
    76 Казулаев Даниил Центр-05 27 Нападающий 5 0 2 1.136
    77 Логинов Илья Марьино-05 17 Нападающий 3 1 2 1.134
    78 Макаров Даниил Созвездие-05 25 Нападающий 3 1 2 1.134
    79 Обливанцев Георгий Золотые львы-05 (Калуга) 11 Нападающий 2 0 2 1.109
    80 Мартынов Владислав Марьино-05 79 Нападающий 5 2 0 1.1
    81 Балуков Артем Витязь (Чехов)-05 27 Нападающий 3 1 0 1.096
    82 Столяров Иван Мония (U-14) 8 Нападающий 5 1 3 1.084
    83 Гуреев Никита Центр-05 7 Нападающий 2 1 0 1.079
    84 Огородников Кирилл Марьино-05 74 Нападающий 3 1 0 1.068
    85 Лепеха Даниил Марьино-05 60 Нападающий 5 1 1 1.066
    86 Машталер Максим Драгуны (Можайск)-05 11 Нападающий 2 0 1 1.064
    87 Кулаков Вадим Драгуны (Можайск)-05 26 Нападающий 2 2 0 1.06
    88 Симонов Андрей Марьино-05 14 Нападающий 3 0 2 1.056
    89 Русинович Иван Снежинские волчата (Снежинск)-05 23 Нападающий 2 1 1 1.053
    90 Григорьев Георгий Снежинские волчата (Снежинск)-05 9 Нападающий 2 0 2 1.05
    91 Орлов Степан Снежинские волчата (Снежинск)-05 50 Нападающий 2 1 0 1.032
    92 Горбунов Егор Центр-05 28 Нападающий 2 1 0 1.016
    93 Загоруйко Евгений Марьино-05 12 Нападающий 5 0 2 1.016
    94 Мамаев Никита Мония (U-14) 21 Нападающий 3 0 1 1.008
    95 Осипов Иван Снежинские волчата (Снежинск)-05 19 Нападающий 2 1 0 1.004
    96 Гетман Григорий Марьино-05 29 Нападающий 2 0 1 0.992
    97 Беляев Яков Марьино-05 98 Нападающий 2 0 1 0.992
    98 Грачев Руслан Метеор-05 40 Нападающий 2 1 0 0.985
    99 Алискин Андрей Мония (U-14) 61 Нападающий 5 0 2 0.96
    100 Харченко Филипп Созвездие-2-05 79 Нападающий 3 1 0 0.898
    101 Афонин Михаил Созвездие-2-05 89 Нападающий 2 0 1 0.84
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru