Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017 / 2004

Главные судьи: Кучава Торнике

Судья-секретарь: Кириллов Артур

Главный тренер: Скопинцев Сергей

Тренер: Чеботарев Никита

Главный тренер: Осипов Роман

Тренер: Третьяченко Дмитрий

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 2004 20/05/2017 Сб 13:15 Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 17:1 Red Stars

Протокол игры
Шайбы: Ледяные воины (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ледяные воины (U-13) Red Stars
1 1 0:50 РАВН 90 Евдокимов Иван, Н
2 1 2:6 РАВН 33 Южаков Александр, Н 18 Шуваев Ярослав, Н
3 1 3:23 РАВН 34 Козлов Никита, Н 11 Шелученков Иван, Н
4 1 5:42 +2 34 Козлов Никита, Н
5 1 6:15 +1 92 Дорофеев Даниил, Н 88 Романченко Андрей, Н 90 Евдокимов Иван, Н
6 1 6:21 РАВН 18 Шуваев Ярослав, Н
7 1 13:21 +1 45 Строганов Артем, Н 33 Южаков Александр, Н 18 Шуваев Ярослав, Н
8 2 19:0 РАВН 23 Толкачев Константин, З
9 2 25:34 РАВН 45 Строганов Артем, Н 18 Шуваев Ярослав, Н 23 Толкачев Константин, З
10 3 31:55 РАВН Кудашов Артем, 11 Шелученков Иван, Н
11 3 36:17 РАВН 89 Печенкин Максим, З
12 3 38:52 РАВН 11 Шелученков Иван, Н
13 3 44:45 РАВН 33 Южаков Александр, Н 90 Евдокимов Иван, Н
14 3 48:53 РАВН 45 Строганов Артем, Н 23 Толкачев Константин, З
15 3 50:26 РАВН 92 Дорофеев Даниил, Н
16 3 59:42 РАВН 21 Филиппов Филипп, З 92 Дорофеев Даниил, Н
17 3 59:59 РАВН 7 Борисенко Роман, З 92 Дорофеев Даниил, Н
Шайбы: Red Stars
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ледяные воины (U-13) Red Stars
1 3 58:24 РАВН 71 Салахов Марк, Н
Штрафы: Ледяные воины (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
20:53 2 11 Шелученков Иван, Н 2 Подножка 20:53 22:53
30:15 2 7 Борисенко Роман, З 2 Толчок соперника клюшкой 30:15 32:15
37:47 2 12 Каптуров Матвей, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 37:47 39:47
45:20 3 71 Сидоров Егор, Н 2 Удар соперника клюшкой 45:20 47:20
50:43 3 7 Борисенко Роман, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 50:43 52:43
57:47 3 45 Строганов Артем, Н 2 Задержка соперника руками 57:47 59:47
57:47 3 45 Строганов Артем, Н 2 Грубость, драка 57:47 59:47
59:57 3 21 Филиппов Филипп, З 2 Подножка 59:57 61:57
Штрафы: Red Stars
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:49 1 71 Салахов Марк, Н 2 Подножка 3:49 5:49
5:0 1 34 Граматик Максим, Н 2 Неправильная атака соперника 5:0 7:0
5:0 1 34 Граматик Максим, Н 10 Неправильная атака соперника 5:0 15:0
12:34 1 68 Костин Кирилл, Н 2 Подножка 12:34 14:34
15:21 1 95 Осипов Михаил, З 2 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки 15:21 17:21
30:30 2 9 Еремин Сергей, Н 2 Удар соперника клюшкой 30:30 32:30
57:47 3 5 Мальков Дмитрий, З 2 Грубость, драка 57:47 59:47
57:47 3 12 Топоров Никита, Н 2 Грубость, драка 57:47 59:47
Время игры вратарей: Ледяные воины (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
60 Канарский Илья, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Red Stars
ФИО, Позиция Начало Окончание
74 Гришкин Илья, Вр. 00:00 60:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru