Протокол игры

    IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-9

    Начало игры: 12-01-2020 11:00

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 ДИВИЗИОН U-9 12/01/2020 Вс 11:00 Спорттех-Тушино ЦХМ (U-9) 7:5 Звезда (U-9)
    1 1 ДИВИЗИОН U-9 24/11/2019 Вс 11:00 Спорттех-Тушино ЦХМ (U-9) 6:2 Звезда (U-9)

    Протокол игры
    Шайбы: ЦХМ (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача ЦХМ (U-9) Звезда (U-9)
    1 1 19:50 РАВН 25 Паршин Иван, З
    2 2 24:30 РАВН 26 Харитонов Ярослав, Н
    3 2 25:30 РАВН 13 Сокур Николай, Н
    4 2 33:31 РАВН 26 Харитонов Ярослав, Н 48 Тищенко Артем, Н
    5 2 37:40 РАВН 25 Паршин Иван, З
    6 3 47:0 РАВН 24 Егоров Иван, З
    7 3 47:30 РАВН 13 Сокур Николай, Н
    Шайбы: Звезда (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача ЦХМ (U-9) Звезда (U-9)
    1 1 4:40 РАВН 89 Фонтэн Александр, Н 72 Навицкий Роман, Н
    2 1 7:40 РАВН 94 Гончаров Алексей, Н
    3 2 26:30 РАВН 94 Гончаров Алексей, Н 22 Сазонов Максим, З
    4 1 0:16 РАВН 29 Горшков Никита, Н
    5 3 44:20 РАВН 93 Поздняков Всеволод, З
    Штрафы: ЦХМ (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    8:10 1 43 Залесский Тимофей, Н 1 Неправильная атака 8:10 9:10
    10:29 1 68 Савельев Константин, Вр. 1 Атака игрока не владеющего шайбой 10:29 11:29
    13:40 1 24 Егоров Иван, З 2 Грубость 13:40 15:40
    13:40 1 49 Тарасов Александр, Н 2 Грубость 13:40 15:40
    18:1 1 68 Савельев Константин, Вр. 1 Игра высоко поднятой клюшкой 18:1 19:1
    18:10 1 42 Погальников Федор, З 1 Подножка 18:10 19:10
    23:50 2 49 Тарасов Александр, Н 1 Задержка клюшкой 23:50 24:50
    31:15 2 13 Сокур Николай, Н 1 Грубость 31:15 32:15
    44:0 3 25 Кандинский Федор, Н 1 Атака игрока не владеющего шайбой 44:0 45:0
    45:10 3 13 Сокур Николай, Н 1 Подножка 45:10 46:10
    48:50 3 26 Харитонов Ярослав, Н 1 Подножка 48:50 49:50
    49:10 3 25 Кандинский Федор, Н 1 Игра высоко поднятой клюшкой 49:10 50:10
    Штрафы: Звезда (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:30 1 98 Зенцов Максим, З 1 Неправильная атака 5:30 6:30
    13:40 1 98 Зенцов Максим, З 2 Удар клюшкой 13:40 15:40
    16:4 1 9 Емельянов Макар, З 1 Подножка 16:4 17:4
    17:40 1 98 Зенцов Максим, З 1 Неправильная атака 17:40 18:40
    31:15 3 22 Сазонов Максим, З 1 Грубость 31:15 32:15
    35:25 3 98 Зенцов Максим, З 1 Атака игрока не владеющего шайбой 35:25 36:25
    44:15 3 9 Емельянов Макар, З 1 Подножка 44:15 45:15
    45:20 3 25 Штыка Максим, Н 1 Подножка 45:20 46:20
    46:30 3 99 Магалин Адам, Н 1 Удар клюшкой 46:30 47:30
    Время игры вратарей: ЦХМ (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    68 Савельев Константин, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Звезда (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    31 Цыпкин Евгений, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru