Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-14

    Начало игры: 01-12-2019 20:00

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Столяров Сергей

    Тренер: Гаврилюк Артем

    Капитан команды: Гладышев Данила

    Ассистент: Горбунов Максим

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 6


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/ финала 1 ДИВИЗИОН U-14 01/12/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Легионер (U-14) 9:2 Икавит (U-14)
    1/ финала 1 ДИВИЗИОН U-14 13/10/2019 Вс 18:15 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 12:2 Легионер (U-14)
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-14 07/04/2019 Вс 17:45 Апиа арена Легионер (U-14) 1:6 Икавит (U-14)
    1/ финала 2 ДИВИЗИОН U-14 02/12/2018 Вс 17:45 Апиа арена Икавит (U-14) 7:1 Легионер (U-14)
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-14 28/10/2018 Вс 17:45 Апиа арена Икавит (U-14) 1:9 Легионер (U-14)
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-14 01/01/1970 Чт 03:00 Икавит (U-14) 0:5 Легионер (U-14)

    Протокол игры
    Шайбы: Легионер (U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Легионер (U-14) Икавит (U-14)
    1 1 3:20 РАВН 30 Штюрмер Игорь, З 15 Лебедев Иван, Н
    2 1 12:5 РАВН 12 Шаманин Андрей, Н 15 Лебедев Иван, Н
    3 1 15:10 РАВН 21 Неделин Михаил, Н 8 Гладышев Данила, З
    4 2 21:10 -1 10 Старостин Борис, Н 8 Гладышев Данила, З
    5 2 24:40 РАВН 15 Лебедев Иван, Н 12 Шаманин Андрей, Н
    6 2 29:10 +1 15 Лебедев Иван, Н 37 Горбачев Федор, З
    7 2 33:10 РАВН 10 Старостин Борис, Н
    8 2 33:15 РАВН 10 Старостин Борис, Н
    9 3 50:0 РАВН 21 Неделин Михаил, Н 10 Старостин Борис, Н
    Шайбы: Икавит (U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Легионер (U-14) Икавит (U-14)
    1 1 6:53 РАВН 85 Ситдиков Айдар, Н
    2 3 50:50 РАВН 67 Ипатов Родион, Н
    Штрафы: Легионер (U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    20:10 2 93 Войтова Анастасия, З 2 Нарушение численного состава 20:10 22:10
    30:10 2 31 Столяров Сергей, Н 2 Подножка 30:10 32:10
    31:18 2 77 Савин Максим, Н 2 Подножка 31:18 33:18
    Штрафы: Икавит (U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    28:0 3 0 Пеунков Тимофей, З 2 Неправильная атака 28:0 30:0
    Время игры вратарей: Легионер (U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    11 Малов Егор, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Икавит (U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Писецкий Михаил, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru