Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-10"

    Начало игры: 01-09-2019 19:00

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Моисеев Роман, Веселов Павел

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Сташенков Илья

    Тренер: Жамнов Владимир

    Капитан команды: Савин Даниил

    Ассистент: Бушуев Даниил

    Главный тренер: Сташенков Илья

    Тренер: Жамнов Владимир

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 01/09/2019 Вс 19:00 Апиа арена Белые медведи-09 7:2 Белые медведи-2-09

    Протокол игры
    Шайбы: Белые медведи-09
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Белые медведи-09 Белые медведи-2-09
    1 1 10:9 +1 24 Савин Даниил, Н
    2 1 12:32 +1 24 Савин Даниил, Н 6 Денисов Мирон, Н
    3 1 18:32 РАВН 13 Ненашев Матвей, Н 3 Володин Родион, Н 21 Саталкин Тимофей, Н
    4 2 21:56 ШБ 24 Савин Даниил, Н
    5 2 25:3 РАВН 94 Сандуляк Иван, Н
    6 2 29:38 РАВН 10 Вайнбендер Лаврентий, Н 94 Сандуляк Иван, Н
    7 3 40:28 РАВН 89 Соловьев Леонид, Н
    Шайбы: Белые медведи-2-09
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Белые медведи-09 Белые медведи-2-09
    1 1 2:33 +1 98 Колчин Никита, Н 97 Бабинцев Арсений, Н
    2 2 20:8 РАВН 11 Медяник Андрей, Н
    Штрафы: Белые медведи-09
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    0:29 1 15 Ибрагимов Владислав, Н 1 Атака игрока не владеющего шайбой 0:29 1:29
    1:40 1 24 Савин Даниил, Н 1 Задержка соперника 1:40 2:33
    15:36 1 15 Ибрагимов Владислав, Н 1 Неправильная атака 15:36 16:36
    26:16 2 24 Савин Даниил, Н 1 Удар клюшкой 26:16 27:16
    26:49 2 29 Гвоздев Семен, З 1 Подножка 26:49 27:49
    34:45 2 6 Денисов Мирон, Н 1 Подножка 34:45 35:45
    Штрафы: Белые медведи-2-09
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    9:31 1 22 Серов Матвей, З 1 Выброс шайбы 9:31 10:9
    12:4 1 70 Ступин Егор, Н 1 Неправильная атака 12:4 12:32
    21:56 3 85 Горнов Андрей, З ШБ Подножка 21:56 21:56
    32:50 3 5 Звонарев Лев, Н 1 Подножка 32:50 33:50
    37:30 3 97 Бабинцев Арсений, Н 1 Неправильная атака 37:30 38:30
    Время игры вратарей: Белые медведи-09
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Лисеенко Владимир, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Белые медведи-2-09
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    83 Арзамаскин Борислав, Вр. 00:00 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru