Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-9"

    Начало игры: 30-08-2019 20:00

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Главные судьи: Зайцев Валентин, Куркин Валерий

    Судья-секретарь: Барахов Андрей

    Судья-времени матча: Аминов Вадим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Карклиньш Эджус

    Тренер: Адоньевс Вадимс

    Главный тренер: Шальнов Станислав

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 20:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 1:21 Медведи-10

    Протокол игры
    Шайбы: Pardaugava-2-10 (Latvia)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Pardaugava-2-10 (Latvia) Медведи-10
    1 2 28:30 +1 9 Адриановс Артемс, Н 24 Бренцс Марекс, Н
    Шайбы: Медведи-10
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Pardaugava-2-10 (Latvia) Медведи-10
    1 1 2:20 РАВН 81 Жихарев Кирилл, Н 49 Володин Марк, Н
    2 1 3:17 РАВН 19 Савранский Андрей, Н 23 Ячменев Никита, Н
    3 1 4:35 РАВН 49 Володин Марк, Н
    4 1 7:7 -1 42 Федоренко Игорь, З
    5 1 8:58 РАВН 82 Эрциков Никита, Н 28 Ощепков Тимофей, Н 95 Антонюк Владислав, З
    6 1 9:53 РАВН 81 Жихарев Кирилл, Н 86 Шипов Матвей, З 49 Володин Марк, Н
    7 1 11:45 РАВН 19 Савранский Андрей, Н
    8 1 12:0 РАВН 14 Волков Александр, Н
    9 1 13:54 РАВН 81 Жихарев Кирилл, Н 97 Герасимов Дмитрий, Н
    10 2 23:42 РАВН 81 Жихарев Кирилл, Н
    11 2 29:57 РАВН 28 Ощепков Тимофей, Н 14 Волков Александр, Н 78 Красных Даниил, Н
    12 2 30:10 РАВН 81 Жихарев Кирилл, Н 86 Шипов Матвей, З
    13 2 30:57 РАВН 81 Жихарев Кирилл, Н
    14 2 32:29 РАВН 19 Савранский Андрей, Н 47 Лащманов Ярослав, Н
    15 2 34:50 РАВН 14 Волков Александр, Н 78 Красных Даниил, Н
    16 2 33:35 РАВН 28 Ощепков Тимофей, Н
    17 2 34:46 РАВН 14 Волков Александр, Н 78 Красных Даниил, Н
    18 2 38:35 РАВН 47 Лащманов Ярослав, Н
    19 2 39:50 РАВН 19 Савранский Андрей, Н
    20 3 42:22 РАВН 81 Жихарев Кирилл, Н
    21 2 24:50 РАВН 19 Савранский Андрей, Н 23 Ячменев Никита, Н
    Штрафы: Pardaugava-2-10 (Latvia)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    18:18 1 4 Ливчанс Робертс, Н 1 Подножка 18:18 19:18
    Штрафы: Медведи-10
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    6:18 1 8 Черкасов Даниил, З 1 Подножка 6:18 7:18
    27:32 3 19 Савранский Андрей, Н 1 Подножка 27:32 28:30
    Время игры вратарей: Pardaugava-2-10 (Latvia)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    31 Абакумовс Максимс, Вр. 00:00 15:00
    34 Елецкис Андрейс, Вр. 15:00 32:29
    31 Абакумовс Максимс, Вр. 32:29 45:00
    Время игры вратарей: Медведи-10
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Коржуков Григорий, Вр. 00:00 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru